Лента комментариев
11 сен 2015
(ред.)

если честно то зря вы так занижаете реборн (просто привычка)-->s1 я когда зашел я понял то что она станет хорошей но не сегодня не завтра 


вальв работает на дотой в полную силу да есть недочеты, да есть лаги, но все же поймите это теперь на всегда и я уж знаю что через пол года все забудут эту тему как про кержакова 


P.S я извиняюсь за знаки препинания (возможно создам тему обсуждений)

6 сен 2015
(ред.)

ну мое мнение, то что они уже вряд ли взлетят, могу поверить еще в такие команды как: Vega, NiP, возможно поднимутся The allince .  НО ребят за кого у вас лежит болеть за тех топите до конца)


P.S(а ставьте против)

Матчи

Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%