Лента комментариев
Отобраться с помощью открытых квалификаций.

Ты уж извини меня, конечно же. Но я не поленился и нашел твой профиль стима. Заняло это не более минут 6, ибо пользователей с таким же ником, как у тебя, 502. Это не суть. Я немножко разбираюсь в экономике пабга, и в твоем инвентаре далеко не пахнет 2.000$. Все что там есть - 500$. Вопрос: к чему вранье, агрессия в сторону тех людей, которые решили показать тебе свою альтернативную точку зрения? Заметь, тебе никто не врал, не преувеличивал свои "заслуги" и прочее. К чему весь этот срач, начатый с дефолтной русско-украинской пол. темы? Тебя доставляет делать так, чтобы люди к тебе агрессию проявляли или нечто подобное?

Что тебе сделал "отморозок малолетний"? Указал на твои ошибки?

Из-за авторских прав не дадут такого сделать 

Почему же нет? Враги не будут знать, где иллюзия, а где, соотвественно, вражеский герой. А вот тиммейтам и самому игроку, который эти иллюзии создал, глаза приятно будет.

Матчи

Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Nigma Galaxy
32%
17:00
BO3
Yellow Submarine
68%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%