Лента комментариев

А скоро будет 1 осел в две минуты=))) беда для фидеров

Да ну блин... сделайте что-нибудь с омником... забыли про него вовсе=(

Хорошо, а какой прикол тогда в драках ставить паузы? Ведь иногда они наиграны, чтобы решить дальнейший ход действий!

Если бы ЕГ не выиграли ИТ, врядли бы они отказались=) А вот на счет паузы мне кажеться что хорошо придумали, так как обычно ставят паузы в самый так сказать разгар =)

Кек, сняли хату, сделали маленький призовой фонд, сэкономили кучу денег, игрокам спайсухи и блейзера и можно катать=))) Почему бы и не проводить такие турниры!

Матчи

Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Nigma Galaxy
87%
17:00
BO3
Yellow Submarine
13%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%