Лента комментариев

Как вы считаете какое место займет нави? В топ 5 войдут? я просто думалпоставить на них нормально.

ну глянул видео. Минер вовремя взрывает мины. Что в этом незаконного?
Какие читы какие скрипты. минер просто умеет играть. Лалки пригорели. Не зря же он в топе. Играть не умеют грешат на скрипты.
Ломали не мейл.ру или яндекс. Просто увели большую базу у одного из сервисов, который поддерживал сковозную авторизацию. Для избежания того, что ты писал выше достаточно иметь джимейл с двух факторной аутентификацией и использовать его только для стима. Но это для вас слишком сложно же? Хочу ничего не делать, и что бы все было. Не хочу думать.
Не удаляйте минера, я им знатно угараю в пабчиках. Хороший минер способен сильно испортить настроение. И это прекрасно. минер в разы хуже рики. Просто Ауи пригорел лалка, так против попался хороший минер.

Матчи

Все
Результаты
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
4ikibamboni
0%
LIVE
BO3
Nemiga
0%
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
4ikibamboni
0%
LIVE
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%