Лента комментариев

имморталку парню за худший коммент!))

Ой бл**** я так и поверил, что у тебя не бомбит и ты не орешь на тиммейтов... Такого быть не может, это невозможно, что бы не бомбило и не орал на тиммейтов. Хотя х3, чё за тараканы у тебя в голове...

Дело не только в том, что чувак не умеет стоять на миду но и в его отношении к тиммейтам, быдло пикает только мидера и кери в любых случаях , заняты эти линии или нет им не важно, есть саппорт или нет тоже не важно. И пока люди будут мыслить как стадо баранов, что вот за кери играть круто они и будут сидеть на своих 3-4х к ммр! И как не бомбить таких людей которые пикают 4го кери, 2го хардлайнера или 3 мидера в команде, пуджа в харду, почему не тайд, акс, бара, клок, а потому, что на пуджа играть круто ведь с хука 360 сносят а стягивать вивом и давать стенку или давать равагу для свена это для лохов...

Тебя красивые девушки не интересуют, а особенно в стиле кристалки?? Дружище, ты даун, и мне тебя даже не жаль... Классная девчёнка и добрый пост, что тебе не нравится?

Посетил Dream Hack в Москве! Было много народу,много всего интересного и зрелищного. Я очень рад тому,что посетил это мероприятие,спасибо организаторам за такие эмоции. Вот бы почаще проводили такие мероприятия где  свободный вход))) Ввобщем-то это классная идея организовывать такого рода мероприрятия, особенно в таких городах как Москва, таким образом стимулируется аудитория , русские игроки будут чувствовать себя уверенее и будут стремиться быть лучше, выше, сильнее! В любом деле важно чувствовать поддержку! Like организаторам))

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
100%
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%