Лента комментариев
Всё понятно, уже можно строить турнирную сетку с медведями на вершине)))
Пффф, я понимаю когда там вп побеждали саммит и все за этим следили, но тут, вообще просто мимо ушей пролетело)) ну выиграли и молодцы

Крч запустил я соло ммр после этого ебанного обновления, и начал сливать, не просто сливать, А СЛИВАТЬ ПОДРЯД! дело было так: 3 месяца назад собрался апать ммр, было 2600, в течении этих месяцов поднялся до 3к и БАЦ СУКА ТЕБЕ ОБНОВА!!! где убирают рейтинг игроков от A+до F и угадайте что?! У МЕНЯ В ТИМЕ ВСЕ F а против B и C!!!! ладно я понимаю, бывают случайности, совпадения и все такое, но чтобы слить 12 игр подряд!!! это мой пердак не выдержил, и походу я перейду в PUBG, вот увидите! как только большее кол-во игроков в доту это просекут, дотка окончательно уйдет в могилу, ибо сейчас вольво заботятся о новом игровом сезоне, нежели об любительском комьюнити....

давно валяется в википедии http://dota2.gamepedia.com/File:Arc_Warden.png

скорей всего комплект музыки готов ведь как мы знаем в доте reborn совсем новая музыка и я думаю это на что-то наталкивает ведь они могли записать кроме музыки на доту reborn и комплект для владельцов компендиума!

Матчи

Все
Результаты
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%