Лента комментариев

Т.е., иными словами, если ты человек у которого однажды на рейтинге провайдеры насрали на голову и отключили интернет из-за каких-то своих проблем, то в лп ты будешь сидеть ровно до тех пор, пока тебе не попадутся 4 нормальных человека три раза подряд, а не агрошкольники, которые из-за своего агро и сидят в лп? Просто логически посчитать, какова вероятность такого события, да ещё и три раза подряд...

А ещё такая замечательная тема: некоторые варды и курьеры отображаются как "ERROR", и посмотреть рендж тех же вардов нельзя. Туда же не полностью переведённый интерфейс, настройки. Добраться до администрирования команды теперь нельзя, лаги при той же графике, которая спокойно шла на Source 1. Клиент совершенно сырой и недоработанный. И многие олдфаги уже привыкли к старой доброй доте, которая значила для них очень много. И тут им подсовывают какашку в виде реборна. Много тупизны в этом клиенте, много неудобств. 
(Удобно с той же DotA, которая была когда-то. Хочешь - играй во вторую, хочешь - заходи на гарену и катай в старую добрую дотку. Никто не навязывает новшества. Подло это со стороны Valve. Хоть бы опрос провели: кто за переход на новый клиент, а кто против.)

Эта сырая какашка не должна стать основным клиентом. Ни фпс нормального, ни игры. Они каждую обнову только и делают, что что-то исправляют в реборне. А там ещё о-го-го сколько исправлять.

Матчи

Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%