Лента комментариев
7 янв 2021
(ред.)
Как всегда типичный бомж учит как жить и что делать в бизнесе))))
1 авг 2018
(ред.)
Человек у когорого если "моск" должен понимать что Денди не будет играть в нави. Останется Лил и Кристалик или 1 из них, и то не факт.
13 мая 2017
(ред.)

Валв просто отбитые мрази
Баги фиксить они не могут а абуз за 1-2 дня сразу же СУКИ!!!
ПРОСТИТЕ НО КАКОГО ХУЯ!!:???

18 нояб 2016
(ред.)

Скорее всего ивент с аркной джаги, так они больше заработают на продажах.

7 нояб 2016
(ред.)

Я всегда слежу за играми нави и Сонейко охуительно играл на квалах к инту 5. Но щас последних пол года чем он выделяется? тот же Лил как по мне играет лучше.
А с Денди что не так? я не его фанат но он в каждой игре делает все что только можна
К примеру Дитя Ра и Артстайл по кд руинят.
Да и это лично мое мнения
Кстати скорее всего Сонейко пошел за ДитяРой, не думаю что бы его кикнули.

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%