Лента комментариев
29 окт 2021
(ред.)
Не сказал бы что игры в том числе и 5-я карта были лучшими за всю историю Инта. Лучшими как по мне были Нави, Злые Гении, Ликвид, и ОГ. ОГ это вообще отдельный разговор. Честно мне обидно что победила ноу нейм команда, которая поехала первый раз туда. Обидно то что, я разваливал и Коллапса и Китайцатокио в пабах, а тут они величайших игроков, которые реально заслуживают эгиду вытеснили. Простое везение, не больше. Увы.
29 окт 2021
Опубликовано 29 окт 2021
Отредактировано пользователем 29 окт 2021
Марси имба? Не смешите! Её апать нужно, причем сильно, скилы очень слабые, про ульт я вообще молчу. У нее показатель побед ели-ели за 50% переваливает и это в первый же день (Если вспомнить Белку, ДАУНбрейкер, или того же Марса, то там в первый день винрейт был 70% плюс у всех). Как итог, керри слабый, танк/инициатор тоже, как саппорт 4-й позиции может быть еще кое-как.

Матчи

Все
Результаты
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%