Valve об игроках Team Spirit: «Их имена навсегда войдут в историю и попадут на саму Эгиду чемпионов»

Разработчики Dota 2 поздравили российский коллектив Россия, Russia, RU Team Spirit с победой на минувшем The International 10 в Бухаресте. Заявление было опубликовано на официальном сайте Dota 2.

Они прошли путь от отборов восточной Европы до чемпионства на The International. Мы хотим официально поздравить Team Spirit с этим невероятным достижением.

В решающей пятой игре одного из самых завораживающих гранд-финалов за всю историю игры Team Spirit одержали победу над PSG.LGD, командой, которую многие могли бы назвать самой устрашающей в мире. Как и стоило ожидать, выбор героев в последней игре следовал двум самым популярным стратегиям турнира, но в итоге Magnus первым пиком от Team Spirit оказался на голову выше хвалёной парочки Tiny/Lycan от PSG.LGD. Они завоевали последнюю игру турнира (и Эгиду чемпионов) так же, как и свою первую — в своём агрессивном и зрелищном стиле, который с каждым днём становился всё лучше и не прекращал радовать фанатов Доты со всего мира.

Вот они, завоеватели почётнейшей награды, чьи имена навсегда войдут в историю и попадут на саму Эгиду чемпионов:

  • Илья «Yatoro» Мулярчук
  • Александр «TORONTOTOKYO» Хертек
  • Магомед «Collapse» Халилов
  • Мирослав «Mira» Колпаков
  • Ярослав «Miposhka» Найдёнов

Сегодня Valve также выпустили обновление под номером 7.30e – в нем разработчики внесли ряд корректировок в баланс Dota 2. Изменениям подверглись два с половиной десятка артефактов и более тридцати персонажей, включая Magnus Magnus, Tiny Tiny, Lycanthrope Lycan и др.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.dota2.com