Лента комментариев
10 сен 2015
(ред.)

Отличная статейка, ещё бы такую про вещи, как они будут даваться в зависимости от уровня, к примеру!!!

10 сен 2015
(ред.)

Уебок тупорылый кто тебя так разговаривать учил? Твои недоноски предки?! Или из-за твоего 0-го свой статуса в обществе ти имееш право так розговаривать?! У меня за 3 месяца 0 лагов если ти живеш в какой-то жопе россии (судя по манере твоего общения и видержки именно так и есть?) то это твои проблемы сранний недоносок!!!!!!!

10 сен 2015
(ред.)

Ребята я уже почти 3 месяца катаю в реборн, и чето никаких лагов нету, в настройке похимичьте уберите верт синхр к примеру. Мне реборн намного больше нравится в плане графики фпс правда только на 10 вырос но графика более сглаженная а к меню бистро привикнете, в интерфейсе много новых фишек. Это же прогрес... Изменение всегда к лучшему!!

10 сен 2015
(ред.)

Можна как-то добиться отсутствия потери пакетов?

18 июн 2015
(ред.)
у меня тока 5 сундуков 3 будет все не откроются бледь

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%