Лента комментариев
6 сен 2019
(ред.)
Я думаю ты немного не прав. В доту люди играют по разному и имеют на это полное право. Каждую игру ради 25+ народ не будет подстраиваться под чью то стратегию и пикать героя на котором играл от силы 7 раз, даже если она рабочая. Играть в соло против стаков, это заведомо не честно. Друзья которые координируются у себя в конфе, в большинстве случаев будут сильнее на лайне, чем 2 рандомных челика вместе.



А про стак из 4 я вообще молчу. Ты можешь, как ты написал подстроится под них, пикнуть кого они просили слушать что они говорят, в итоге отыграть с ними неплохо. Но сделаешь одну ошибку вы проебете и получишь 4 репорта, только из-за того что они в стаке. Полный бред, пусть будет как раньше. Стаки против Стаков по 2/3/5 человек. Единственное конечно, из-за ролей проблема наверно будет в групповом поиске 2/3 или 3/2

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
100%
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%