Лента комментариев

если дело дойдет до 5-ой игры, то получится что доступно будет 28 героев, вот на это я бы посмотрел) а сейчас все герои доступны в цм моде, а то в дотку не играю давненько)

лол, записи на твиче доступны всем, пусть в видео указывает ссылки на их стримы и шлет их подальше, еще разрешение спрашивать.

надо же будет отбивать призовые и зарабатывать, так что инфа 146% что к каждому будет компендиум

Ивент гавно, только лишь потому что у вольво лагают сервера... и поиграть в этот мод можно в определенное время... у меня нет возможности и желания сидеть и ждать когда появится сообщение что через час будет ивент, из всего этого вольво гавно)

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%