Лента комментариев
12 мая 2021
Опубликовано 12 мая 2021
Отредактировано пользователем 12 мая 2021
Знаешь, любая бы нормальная команда выразила свое недовольствие в данной ситуации. Одно дело когда ты играешь против 5-рых таких же игроков, другое дело когда в команде противника, +1 челик который подсказывает мелкие ошибочки в плане игры, и что делать дальше, плюс где гарантия что он вторым глазом не подсматривает за командой прпотивника, и не дает инфу что и как у них там происходит. Тут все достаточно прагматично. Просто кто-то промолчал, и пошел смотреть новые правила, а кто-то выразил свое недовольствие что вполне логично. П.С. в каком месте ОГ в шаге от вылета? в даном ДПС сезони они показывают себя неплохо, сейчас идут на третьем месте. И даже если не получат прямой инвайт, никто не мешает повторить прпошлые годы и пройти через опен квалы.

Матчи

Все
Результаты
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Nigma Galaxy
36%
17:40
BO3
Yellow Submarine
64%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
VP
61%
LIVE
BO3
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%