Лента комментариев
20 дек 2019
(ред.)
В одном кармане лууууз, в другом кармане дваааа
13 дек 2019
(ред.)
ахахах ))) школьник не кричи ! Почему тогда на "Чемпионате мира" не играют лучшие в мире , а играют тир2-3 игроки ? Ясно клоун можешь не отвечать , снова высрешь необоснованные оскорбления по типу , а вот Месси на битых стеклах )) ты наверное со средним балом 2.1 школу закончил судя по твоей логике )
13 дек 2019
(ред.)
не всегда все идет гладко но это работа, пусть бросает и уходит с лана но его же потом кикнут и не возьмут больше никуда. Так что все что он може это поныть как ему тяжело.
12 дек 2019
(ред.)
А вот раааааньше , люди хоть стоя готовы были играть и еще деньги платили за это в клубах ! А сейчас ноет как дите, сидеть неудобно, места мало и куфать хочется.... смешно. Ты за это деньги получаешь и ничего другого делать не умеешь, так что иногда надо подстраиваться под условия и молча делать свою работу , в добавок ты еще играешь на тир2 сцене и тебе далеко до человека мнение которого будет что то значить.
5 нояб 2019
(ред.)
Pepehands

Матчи

Все
Результаты
Tundra
54%
LIVE
BO5
Aurora
46%
Veroja
0%
3 мар
10:00
BO3
Shark Squad
0%
Tundra
54%
LIVE
BO5
Aurora
46%
Aurora
40%
2 : 0
Liquid
60%
Yangon Galacticos
95%
Отменен
Roar Gaming
5%
Liquid
63%
0 : 2
Tundra
37%
Aurora
54%
2 : 1
Xtreme Gaming
46%