Winstrike Team сыграет с двумя заменами на Parimatch League Season 2

В переходном турнире Parimatch League, где 20 и 21 декабря будет разыграно два слота в групповой стадии второго сезона лиги, команда Россия, Russia, RU Winstrike Team выступит с двумя заменами. Вместо Россия, Russia, RU Никиты «Daxak» Кузьмина и Украина, Ukraine, UA Максима «mellojul» Пнева сыграют Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин и Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей. Об этом организация объявила в соцсетях. Причины замен не уточняются.

Со слов Кузьмина, их обоих исключили из коллектива. Менеджер состава Мария Гунина так прокомментировала ситуацию:

Ранее сразу несколько источников сообщили о том, что Daxak вместе с еще одним игроком больше не будут выступать за Winstrike Team. При этом сам Daxak 3 декабря заявил, что Winstrike Team не будет менять состав после поражения в отборочных на второй мейджор сезона. Напомним, что нынешний состав команды был сформирован 28 ноября.

V-Tune в сентябре и октябре этого года защищал цвета Россия, Russia, RU HellRaisers, а позднее присоединился к коллективу Украина, Ukraine, UA Данила «Dendi» Ишутина. Afoninje не выступал на профессиональной сцене после ухода из Россия, Russia, RU Gambit Esports в августе 2019.

Состав Winstrike Team на Parimatch League S2

  • Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей (стендин)
  • Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин (стендин)
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин
  • Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин
  • Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян
  • Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com