Лента комментариев

 1 даже очень хороший капитан не сможет тащить 3 слабых игроков,а так получилось.УВЫ что Денди,Хвост,Фанник анскиллы.Легче собрать новый состав под капитана(Как Team Secret) чем то что пытаются Нави...Гоблак,ФНГ,Арстайл,Теперь ПСМ он явно уступает ФНГ и Гоблаку,но посмотрить я лично не верю в Нави лентяи они

1.Виноваты оба.


2.Накзать нужно так что бы повадно не было,а именно забанить игрока на 1 мес.Что бы он вообще не играл 1 мес может больше.Пусть поймет что "мамок ебать" можно только в пабе,а в профессиональной доте надо уважать и противника,и тем более комментаторов,хоть он и нес ересь.


3.Я на стороне НС,Жотм был участником и видит это как игрок,а вот НС лицо со стороны и знаком с fn-ом...


4.fm-мудак просто мудак,такие люди не должны играть на таком уровне.


5.Итог: опять скандал с оскорблением не даст никаких результатов потому что fm получит штраф или еще что нибудь полегче(буду рад ошибаться)

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%