Team Empire едут на The International 2017

Победой Team Empire закончилась квалификация в СНГ на главный турнир 2017 года. В гранд-финале игроки Империи разгромили коллектив Team Spirit.

Единственная путевка на The International 2017, которую Valve выделили для нашего региона, досталась команде Россия, Russia, RUTeam Empire. В гранд-финале квалификации Империя соперничала с Россия, Russia, RUTeam Spirit. «Драконы» начали последний игровой день отборочных с двух уверенных побед над Россия, Russia, RUM19 и Россия, Russia, RUVega Squadron, однако финальный противник оказался им не по зубам, хотя в начале встречи так не казалось. В решающей битве за поездку в Сиэтл имперцы разгромили Team Spirit со счетом 3:0.

Таким образом, на The International 2017 сыграют две команды из СНГ. Одна из них была приглашена на турнир напрямую (Россия, Russia, RUVirtus.pro), другая сегодня прошла отбор. Отметим, что буквально пару недель назад коллектив выступил на финалах The Summit 7 в Лос-Анджелесе, а значит проблем с визами у Россия, Russia, RU Владимира «Chappie» Кузьменко, Украина, Ukraine, UA Ростислава «fn» Лозового, Украина, Ukraine, UA Андрея «Ghostik» Кадыка, Россия, Russia, RU Ярослава «Miposhka» Найдёнова и Россия, Russia, RU Владимира «RodjER» Никогосяна возникнуть не должно.

Участниками The International 2017 также стали Китай, China, CNLGD.Forever Young, Филиппины, Philippines, PHExecrationКитай, China, CNiG.VitalityВесь мир, WorldTeam Secret, Весь мир, WorldTeam NP, Весь мир, WorldFnatic и Филиппины, Philippines, PHTNC Pro Team. Полный список вы найдете по ссылке. Сегодня отборочные соревнования закончатся в Европе, Северной и Южной Америке. Квалификация в Китае завершится на день позже.

Турнирная сетка

Скрыть

Смотри квалификации TI7 на dota2.net/ti7

Источник: dota2.net