WePlay! Pushka League S1: Division 1
Групповой этап
— В каждом регионе по семь команд.
— Все матчи пройдут в круговом формате best-of-3 (до двух побед).
— 1-4 места групп пройдут в плей-офф стадию, 5-7 покинут турнир.
— Команда, которая займет последнее место, не примет участие в WePlay! Pushka League S2: Division 1.
23
апреля
Чт
24
апреля
Пт
25
апреля
Сб
26
апреля
Вс
27
апреля
Пн
28
апреля
Вт
29
апреля
Ср
30
апреля
Чт
1
мая
Пт
2
мая
Сб
3
мая
Вс
4
мая
Пн
5
мая
Вт
6
мая
Ср
Плей-офф
— Команды из СНГ и Европы будут распределены по турнирной сетке double-elimination.
— Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед).
8
мая
Пт
9
мая
Сб
10
мая
Вс
11
мая
Пн
12
мая
Вт
Матчи 23 апреля
Natus Vincere
0:2
HellRaisers
win
СНГ
Ninjas in Pyjamas
win
2:1
OG Seed
Европа
Все матчи турнира
Матчи 24 апреля
B8 esports
0:2
Team Spirit
win
СНГ
Team Liquid
0:2
Ninjas in Pyjamas
win
Европа
Team Secret
win
2:0
Alliance
Европа
Все матчи турнира
Матчи 25 апреля
HellRaisers
win
2:0
FlyToMoon
СНГ
Natus Vincere
win
2:0
B8 esports
СНГ
Team Liquid
1:2
Alliance
win
Европа
Все матчи турнира
Матчи 26 апреля
Nigma
1:2
Team Liquid
win
Европа
Virtus.pro
win
2:1
FlyToMoon
СНГ
Team Secret
win
2:0
OG Seed
Европа
Все матчи турнира
Матчи 27 апреля
Nigma
win
2:1
OG Seed
Европа
Team Spirit
0:2
VP.Prodigy
win
СНГ
Natus Vincere
win
2:1
FlyToMoon
СНГ
Все матчи турнира
Матчи 28 апреля
Natus Vincere
win
2:1
Team Spirit
СНГ
Nigma
0:2
Ninjas in Pyjamas
win
Европа
OG
1:2
Alliance
win
Европа
Все матчи турнира
Матчи 29 апреля
FlyToMoon
win
2:1
VP.Prodigy
СНГ
Virtus.pro
1:2
HellRaisers
win
СНГ
Team Secret
win
2:1
OG
Европа
Все матчи турнира
Матчи 30 апреля
Alliance
win
2:1
OG Seed
Европа
Team Secret
1:2
Team Liquid
win
Европа
Natus Vincere
win
2:1
Virtus.pro
СНГ
Все матчи турнира
Матчи 1 мая
B8 esports
0:2
HellRaisers
win
СНГ
FlyToMoon
win
2:1
Team Spirit
СНГ
Team Liquid
win
2:0
OG
Европа
Все матчи турнира
Матчи 2 мая
HellRaisers
1:2
VP.Prodigy
win
СНГ
OG
1:2
OG Seed
win
Европа
Alliance
win
2:0
Ninjas in Pyjamas
Европа
Все матчи турнира
Матчи 3 мая
Nigma
0:2
OG
win
Европа
Natus Vincere
1:2
VP.Prodigy
win
СНГ
Virtus.pro
win
2:0
B8 esports
СНГ
Все матчи турнира
Матчи 4 мая
B8 esports
0:2
VP.Prodigy
win
СНГ
Team Liquid
win
2:0
OG Seed
Европа
HellRaisers
win
2:1
Team Spirit
СНГ
Все матчи турнира
Матчи 5 мая
Team Secret
win
2:0
Ninjas in Pyjamas
Европа
Nigma
0:2
Alliance
win
Европа
Virtus.pro
win
2:0
VP.Prodigy
СНГ
B8 esports
0:2
FlyToMoon
win
СНГ
Все матчи турнира
Матчи 6 мая
Virtus.pro
win
2:1
Team Spirit
СНГ
Nigma
0:2
Team Secret
win
Европа
OG
win
2:1
Ninjas in Pyjamas
Европа
Все матчи турнира
Матчи 8 мая
HellRaisers
0:2
Ninjas in Pyjamas
win
Первый раунд UB
Alliance
0:2
VP.Prodigy
win
Первый раунд UB
Virtus.pro
0:2
Team Liquid
win
Первый раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 9 мая
HellRaisers
0:2
Virtus.pro
win
Первый раунд LB
Team Secret
win
2:0
Natus Vincere
Первый раунд UB
Ninjas in Pyjamas
0:2
VP.Prodigy
win
Второй раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 10 мая
Alliance
win
2:0
Natus Vincere
Первый раунд LB
Ninjas in Pyjamas
10 мая 17:00 msk
Virtus.pro
Второй раунд LB
Team Liquid
0:2
Team Secret
win
Второй раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 11 мая
Team Liquid
win
0:0
Alliance
Второй раунд LB
Virtus.pro
0:2
Team Liquid
win
Третий раунд LB
VP.Prodigy
0:2
Team Secret
win
Финал верхней сетки
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 12 мая
VP.Prodigy
win
2:0
Team Liquid
Финал нижней сетки
Team Secret
win
3:0
VP.Prodigy
Гранд-финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим