PGL Arlington Major 2022
Групповой этап
— Команды распределены на две группы
— Круговой формат
— Все матчи пройдут в формате best-of-2
— 1-4 места каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии
— 5-6 места каждой группы пройдут в нижнюю сетку плей-офф стадии
— Все остальные команды покинут турнир
4
августа
Чт
5
августа
Пт
6
августа
Сб
7
августа
Вс
8
августа
Пн
Плей-офф
9
августа
Вт
10
августа
Ср
11
августа
Чт
12
августа
Пт
13
августа
Сб
14
августа
Вс
Матчи 4 августа
Soniqs
0:2
Team Liquid
win
Группа A
PSG.LGD
win
2:0
Talon Esports
Группа A
Outsiders (Virtus.pro)
1:1
Royal Never Give Up
Группа A
Fnatic
1:1
OG
Группа A
BOOM Esports
1:1
Tundra Esports
Группа B
Natus Vincere
0:2
Entity
win
Группа B
Team Spirit
win
2:0
Beastcoast
Группа B
Evil Geniuses
0:2
Team Aster
win
Группа B
Royal Never Give Up
1:1
Soniqs
Группа A
Talon Esports
1:1
Thunder Predator
Группа A
Fnatic
1:1
Outsiders (Virtus.pro)
Группа A
Team Liquid
1:1
OG
Группа A
Evil Geniuses
0:2
BOOM Esports
win
Группа B
Team Spirit
win
2:0
Tundra Esports
Группа B
Natus Vincere
win
2:0
Beastcoast
Группа B
Team Aster
win
2:0
Entity
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 5 августа
PSG.LGD
win
2:0
OG
Группа A
Fnatic
1:1
Royal Never Give Up
Группа A
Outsiders (Virtus.pro)
win
2:0
Talon Esports
Группа A
Thunder Predator
1:1
Soniqs
Группа A
BOOM Esports
0:2
Beastcoast
win
Группа B
Natus Vincere
1:1
Team Aster
Группа B
Evil Geniuses
win
2:0
Team Spirit
Группа B
Tundra Esports
1:1
Entity
Группа B
Soniqs
0:2
Talon Esports
win
Группа A
Team Liquid
1:1
Outsiders (Virtus.pro)
Группа A
Thunder Predator
0:2
Royal Never Give Up
win
Группа A
Fnatic
0:2
PSG.LGD
win
Группа A
Evil Geniuses
1:1
Beastcoast
Группа B
Natus Vincere
win
2:0
Tundra Esports
Группа B
BOOM Esports
0:2
Entity
win
Группа B
Team Aster
1:1
Team Spirit
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 6 августа
Royal Never Give Up
win
2:0
Talon Esports
Группа A
Fnatic
1:1
Thunder Predator
Группа A
Team Liquid
0:2
PSG.LGD
win
Группа A
OG
1:1
Soniqs
Группа A
Natus Vincere
0:2
BOOM Esports
win
Группа B
Team Aster
1:1
Beastcoast
Группа B
Team Spirit
1:1
Entity
Группа B
Evil Geniuses
1:1
Tundra Esports
Группа B
Team Liquid
0:2
Fnatic
win
Группа A
Outsiders (Virtus.pro)
1:1
Thunder Predator
Группа A
OG
win
2:0
Royal Never Give Up
Группа A
PSG.LGD
1:1
Soniqs
Группа A
Natus Vincere
0:2
Evil Geniuses
win
Группа B
Beastcoast
1:1
Entity
Группа B
Team Aster
win
2:0
Tundra Esports
Группа B
Team Spirit
1:1
BOOM Esports
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 7 августа
Soniqs
0:2
Fnatic
win
Группа A
PSG.LGD
win
2:0
Outsiders (Virtus.pro)
Группа A
OG
win
2:0
Thunder Predator
Группа A
Talon Esports
1:1
Team Liquid
Группа A
Evil Geniuses
0:2
Entity
win
Группа B
Natus Vincere
0:2
Team Spirit
win
Группа B
Beastcoast
1:1
Tundra Esports
Группа B
Team Aster
1:1
BOOM Esports
Группа B
Thunder Predator
1:1
Team Liquid
Группа A
Royal Never Give Up
0:2
PSG.LGD
win
Группа A
OG
0:2
Outsiders (Virtus.pro)
win
Группа A
Fnatic
1:1
Talon Esports
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 8 августа
Thunder Predator
0:2
PSG.LGD
win
Группа A
Royal Never Give Up
1:1
Team Liquid
Группа A
Soniqs
0:2
Outsiders (Virtus.pro)
win
Группа A
Talon Esports
0:2
OG
win
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 9 августа
PSG.LGD
win
2:0
BOOM Esports
Первый раунд UB
Entity
1:2
OG
win
Первый раунд UB
Outsiders (Virtus.pro)
1:2
Team Spirit
win
Первый раунд UB
Team Aster
0:2
Fnatic
win
Первый раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 10 августа
BOOM Esports
win
2:1
Team Liquid
Первый раунд LB
Entity
win
2:1
Evil Geniuses
Первый раунд LB
Outsiders (Virtus.pro)
win
2:0
Royal Never Give Up
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 11 августа
Fnatic
1:2
Beastcoast
win
Первый раунд LB
PSG.LGD
win
2:1
OG
Второй раунд UB
Team Spirit
win
2:0
Team Aster
Второй раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 12 августа
Entity
12 авг 18:00 msk
BOOM Esports
Второй раунд LB
Beastcoast
12 авг 21:00 msk
Outsiders (Virtus.pro)
Второй раунд LB
Team Aster
12 авг 23:59 msk
Третий раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 13 августа
OG
13 авг 18:00 msk
Третий раунд LB
PSG.LGD
13 авг 21:00 msk
Team Spirit
Финал верхней сетки
13 авг 23:59 msk
Четвертый раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 14 августа
14 авг 18:00 msk
Финал нижней сетки
14 авг 22:00 msk
Гранд-финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф