Games of the Future 2024
Призовой фонд
1 000 000
Дата и место
Россия, Казань
19 - 24 февраля
Games of the Future 2024
Групповой этап
— Все команды распределены на четыре равные группы с форматом GSL (double-elimination)
— Все матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
— Первые места групп пройдут во второй этап плей-офф стадии
— 2-3 места групп пройдут в первый этап плей-офф стадии
— Остальные команды покинут турнир
19
февраля
Пн
20
февраля
Вт
Плей-офф
— Турнирная сетка single-elimination
— Все матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
21
февраля
Ср
22
февраля
Чт
23
февраля
Пт
24
февраля
Сб
Матчи 19 февраля
One Move
0:2
LGD Gaming
win
Группа A
Echpo4mak
0:2
G2.iG
win
Группа B
Winter Bear
0:2
Entity
win
Группа A
Neon Esports
win
2:0
Beastcoast
Группа B
L1GA Team
0:2
Xtreme Gaming
win
Группа C
HYDRA
1:2
Azure Ray
win
Группа D
Geek Fam
1:2
BOOM Esports
win
Группа C
PSG Quest
win
2:0
Thunder Awaken
Группа D
Все матчи турнира
Матчи 20 февраля
One Move
1:2
Winter Bear
win
Группа A
Echpo4mak
1:2
Beastcoast
win
Группа B
LGD Gaming
win
2:1
Entity
Группа A
G2.iG
win
2:1
Neon Esports
Группа B
L1GA Team
1:2
Geek Fam
win
Группа C
HYDRA
0:2
Thunder Awaken
win
Группа D
Xtreme Gaming
win
2:0
BOOM Esports
Группа C
Azure Ray
0:2
PSG Quest
win
Группа D
Все матчи турнира
Матчи 21 февраля
Neon Esports
win
2:0
Winter Bear
Первый раунд
Entity
win
2:0
Beastcoast
Первый раунд
Azure Ray
win
2:1
Geek Fam
Первый раунд
BOOM Esports
win
2:0
Thunder Awaken
Первый раунд
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 22 февраля
LGD Gaming x1.01
22 фев 10:00 msk
98% 2%
Neon Esports x58.60
Второй раунд
G2.iG
22 фев 13:20 msk
Entity
Второй раунд
Xtreme Gaming
22 фев 16:40 msk
Azure Ray
Второй раунд
PSG Quest
22 фев 20:00 msk
BOOM Esports
Второй раунд
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 23 февраля
23 фев 13:00 msk
Полуфинал
23 фев 16:20 msk
Полуфинал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 24 февраля
24 фев 15:00 msk
Матч за третье место
24 фев 19:30 msk
Финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим