ESL One Germany 2020
Призовой фонд
400 000
Дата и место
Онлайн, Европа и СНГ
5 окт - 1 нояб
ESL One Germany 2020
Групповой этап
— Все команды находятся в одной группе
— Швейцарская система (до 3 побед или 3 поражений)
— Восемь команд пройдут в плей-офф стадию, остальные покинут турнир
— Все матчи пройдут в формате best-of-3 (до двух побед)
5
октября
Пн
6
октября
Вт
7
октября
Ср
9
октября
Пт
10
октября
Сб
11
октября
Вс
13
октября
Вт
14
октября
Ср
15
октября
Чт
17
октября
Сб
18
октября
Вс
20
октября
Вт
Плей-офф
— Турнирная сетка double-elimination
— Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
23
октября
Пт
24
октября
Сб
25
октября
Вс
28
октября
Ср
29
октября
Чт
30
октября
Пт
31
октября
Сб
1
ноября
Вс
Матчи 5 октября
5men
0:2
Ninjas in Pyjamas
win
Первый раунд
Team Secret
win
2:0
Tempo Esports
Первый раунд
Все матчи турнира
Матчи 6 октября
Vikin.gg
win
2:1
HellRaisers
Первый раунд
Team Liquid
win
2:0
mudgolems
Первый раунд
Winstrike
0:2
OG
win
Первый раунд
Все матчи турнира
Матчи 7 октября
EXTREMUM
0:2
Alliance
win
Первый раунд
Nigma
0:2
Yellow Submarine
win
Первый раунд
Cyber Legacy
0:2
Natus Vincere
win
Первый раунд
Все матчи турнира
Матчи 9 октября
mudgolems
win
2:0
Cyber Legacy
Второй раунд
Nigma
win
2:0
Tempo Esports
Второй раунд
Все матчи турнира
Матчи 10 октября
EXTREMUM
0:2
5men
win
Второй раунд
OG
win
2:0
Vikin.gg
Второй раунд
Team Secret
win
2:0
Yellow Submarine
Второй раунд
Все матчи турнира
Матчи 11 октября
HellRaisers
1:2
Winstrike
win
Второй раунд
Natus Vincere
1:2
Team Liquid
win
Второй раунд
Ninjas in Pyjamas
1:2
Alliance
win
Второй раунд
Все матчи турнира
Матчи 13 октября
EXTREMUM
1:2
Cyber Legacy
win
Третий раунд
mudgolems
win
2:0
Nigma
Третий раунд
Все матчи турнира
Матчи 14 октября
HellRaisers
win
2:1
Tempo Esports
Третий раунд
Yellow Submarine
win
2:1
Ninjas in Pyjamas
Третий раунд
OG
1:2
Alliance
win
Третий раунд
Все матчи турнира
Матчи 15 октября
Vikin.gg
1:2
5men
win
Третий раунд
Natus Vincere
win
2:0
Winstrike
Третий раунд
Team Secret
win
2:0
Team Liquid
Третий раунд
Все матчи турнира
Матчи 17 октября
Ninjas in Pyjamas
win
2:0
HellRaisers
Четвертый раунд
Nigma
win
2:0
Winstrike
Четвертый раунд
OG
win
2:0
Yellow Submarine
Четвертый раунд
Все матчи турнира
Матчи 18 октября
Cyber Legacy
0:2
Vikin.gg
win
Четвертый раунд
Natus Vincere
0:2
mudgolems
win
Четвертый раунд
5men
0:2
Team Liquid
win
Четвертый раунд
Все матчи турнира
Матчи 20 октября
5men
1:2
Nigma
win
Пятый раунд
Natus Vincere
win
2:1
Yellow Submarine
Пятый раунд
Vikin.gg
win
2:1
Ninjas in Pyjamas
Пятый раунд
Все матчи турнира
Матчи 23 октября
Team Secret
23 окт 18:00 msk
Nigma
Первый раунд UB
Team Liquid
23 окт 21:00 msk
mudgolems
Первый раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 24 октября
OG
24 окт 18:00 msk
Natus Vincere
Первый раунд UB
Vikin.gg
24 окт 21:00 msk
Alliance
Первый раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 25 октября
25 окт 18:00 msk
Первый раунд LB
25 окт 21:00 msk
Первый раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 28 октября
28 окт 18:00 msk
Второй раунд UB
28 окт 21:00 msk
Второй раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 29 октября
29 окт 18:00 msk
Второй раунд LB
29 окт 21:00 msk
Второй раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 30 октября
30 окт 18:00 msk
Третий раунд LB
30 окт 21:00 msk
Финал верхней сетки
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 31 октября
31 окт 21:00 msk
Финал нижней сетки
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 1 ноября
1 нояб 18:00 msk
Гранд-финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим