ESL One Birmingham 2020 - Online: Europe & CIS
Групповой этап
— Все команды распределены на две равные группы
— Круговой формат с матчами best-of-3 (до двух побед)
— 1-2 места каждой гурппы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии, 3-4 в нижнюю сетку, остальные команды покинут турнир
24
мая
Вс
25
мая
Пн
26
мая
Вт
27
мая
Ср
28
мая
Чт
29
мая
Пт
30
мая
Сб
31
мая
Вс
Плей-офф
— Турнирная сетка double-elimination
— Гранд-финал пройдет в формате best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
2
июня
Вт
3
июня
Ср
4
июня
Чт
5
июня
Пт
6
июня
Сб
7
июня
Вс
Матчи 24 мая
Team Secret
win
2:0
Team Liquid
Группа A
Family Team
win
2:0
Team Unique
Группа A
HellRaisers
win
2:0
FlyToMoon
Группа B
Vikin.gg
win
2:0
Gambit Esports
Группа A
Winstrike
1:2
Cyber Legacy
win
Группа B
Alliance
1:2
Ninjas in Pyjamas
win
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 25 мая
Team Secret
win
2:0
Gambit Esports
Группа A
Ninjas in Pyjamas
win
2:0
Winstrike
Группа B
OG
1:2
FlyToMoon
win
Группа B
Nigma
win
2:0
Natus Vincere
Группа A
VP.Prodigy
win
2:0
HellRaisers
Группа B
Alliance
1:2
Cyber Legacy
win
Группа B
Team Liquid
0:2
Vikin.gg
win
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 26 мая
Team Liquid
win
2:0
Gambit Esports
Группа A
Natus Vincere
win
2:0
Team Unique
Группа A
Ninjas in Pyjamas
1:2
FlyToMoon
win
Группа B
VP.Prodigy
win
2:1
Cyber Legacy
Группа B
OG
win
2:1
Winstrike
Группа B
Alliance
win
2:0
HellRaisers
Группа B
Nigma
win
2:1
Family Team
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 27 мая
Nigma
win
2:1
Gambit Esports
Группа A
Team Secret
0:2
Team Unique
win
Группа A
OG
0:2
VP.Prodigy
win
Группа B
Natus Vincere
0:2
Vikin.gg
win
Группа A
Alliance
win
2:0
Winstrike
Группа B
HellRaisers
win
2:1
Cyber Legacy
Группа B
Team Liquid
win
2:0
Family Team
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 28 мая
Nigma
win
2:0
Team Unique
Группа A
Natus Vincere
win
2:1
Family Team
Группа A
VP.Prodigy
win
2:1
FlyToMoon
Группа B
OG
1:2
HellRaisers
win
Группа B
Ninjas in Pyjamas
1:2
Cyber Legacy
win
Группа B
Team Secret
win
2:0
Vikin.gg
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 29 мая
Team Liquid
win
2:0
Team Unique
Группа A
Natus Vincere
win
2:1
Gambit Esports
Группа A
Ninjas in Pyjamas
win
2:0
HellRaisers
Группа B
OG
1:2
Cyber Legacy
win
Группа B
Nigma
29 мая 20:00 msk
Vikin.gg
Группа A
Alliance
win
2:1
FlyToMoon
Группа B
VP.Prodigy
win
2:0
Winstrike
Группа B
Team Secret
win
2:0
Family Team
Группа A
Все матчи турнира
Матчи 30 мая
Team Secret
win
2:0
Natus Vincere
Группа A
Team Liquid
1:2
Nigma
win
Группа A
Vikin.gg
0:2
Team Unique
win
Группа A
Gambit Esports
0:2
Family Team
win
Группа A
OG
0:2
Ninjas in Pyjamas
win
Группа B
VP.Prodigy
0:2
Alliance
win
Группа B
FlyToMoon
win
2:0
Winstrike
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 31 мая
Vikin.gg
win
2:1
Family Team
Группа A
Gambit Esports
0:2
Team Unique
win
Группа A
Team Liquid
win
2:1
Natus Vincere
Группа A
Team Secret
win
2:0
Nigma
Группа A
OG
0:2
Alliance
win
Группа B
VP.Prodigy
win
2:1
Ninjas in Pyjamas
Группа B
HellRaisers
win
2:0
Winstrike
Группа B
FlyToMoon
win
2:0
Cyber Legacy
Группа B
Все матчи турнира
Матчи 2 июня
Vikin.gg
0:2
FlyToMoon
win
Первый раунд LB
HellRaisers
1:2
Team Liquid
win
Первый раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 3 июня
Team Secret
1:2
Alliance
win
Первый раунд UB
VP.Prodigy
win
2:1
Nigma
Первый раунд UB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 4 июня
Team Secret
win
2:0
FlyToMoon
Второй раунд LB
Nigma
win
2:0
Team Liquid
Второй раунд LB
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 5 июня
Team Secret x1.25
5 июн 17:00 msk
78% 22%
Nigma x4.18
Третий раунд LB
Alliance
win
2:0
VP.Prodigy
Финал верхней сетки
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 6 июня
Team Secret
win
2:0
VP.Prodigy
Финал нижней сетки
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 7 июня
Alliance
0:3
Team Secret
win
Гранд-финал
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим