Лента комментариев
31 июл 2017
(ред.)

Сейчас VP - единственный коллектив СНГ, который не стыдно назвать Тир1 командой. Они очень сильно себя показали, как минимум в том, что напикали 80+ героев на Саммите, показав, что они и не на такое способны пойти, что бы выиграть. Плюс ко всему на коуче сидит Артстайл, как бы к нему не относились после рофлов в NaVi, он понимает игру и знает, что надо делать на победку. 

31 июл 2017
(ред.)

Ты адекватный? Писать "топ 2 мажора их максимальный результат за ВСЕ время организации", когда у них составу +- год всего. Если бы состав с Годом и Иллиданом в 2015 взяли бы аегис, ты бы ща писал "Ну ВП 17 инт не возьмут, они же 15 взяли" Ты понимаешь, что год назад, 5 лет назад в этой организации были совсем другие игроки, раньше была совсем другая мета и оценивать ситуацию по прошлому времени, при этом называя Саммит и Кубок России рофлотуриками = быть дауном.

31 июл 2017
(ред.)

Войдут в топ 5, возможно топ 1 возьмут. Просто скринь. 

22 июл 2017
(ред.)

Изи для пупсика Резоля^^

11 июл 2017
(ред.)

Админы dota2.net удачно взяли формат пресловутых челленджей, которые делают большиенство стримеров на твиче и сделали челлендж-турик, да еще и за неплохой призовой, только вот с составами проблема - бустеры-стримеры играют вместе с тир2 игроками, треш.

Матчи

Все
Результаты
the bug
0%
26 июн
02:00
BO3
GamerLegion
100%
Mentality Monster
0%
26 июн
06:00
BO3
Ivory
0%
D Family
0%
26 июн
09:00
BO3
InteractivePH
0%
Enj0y
1%
26 июн
11:00
BO3
L1ga Team
99%
NA'VI
100%
26 июн
14:00
BO3
mouz
0%
MODUS
0%
26 июн
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
Bald
0%
26 июн
20:00
BO3
PR
0%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%
HULIGANI(ex-l1ga)
70%
2 : 1
4ikibamboni
30%
mouz
74%
2 : 0
Inner Circle x Insanity
26%