Лента комментариев
Какой же ты тупоголовый дегенерат
>Угрозы
>чел копирует манеру разговора рамзеса и алохи 10 лет назад
>я хуйну твое ебало в свой фанклуб эпилептик кида
>к тебе на стрим зайдут 20 варваров
Ну да, точно, чел говорит серьезно, да, очевидно, серийный убийца=)

Ждем оправданий этого дауна на стримах после мажорах. Долбоебы, которые думают, что оскорбления -- это троллинг, наверное, с половиной мозга живут.

Из-за таких, как ты, унтерменшей, СНГ Дота не разваивается, потому что, блядь, вы, долбоебы, дрочите на животных, способных лишь оскорблять своих противников, а потом этот долбоеб будет жрать дерьмо, как в игре против ЕГ. Класс, СНГ представляет даун-флеймер-недорофлер. А потом вы удивляетесь, почему все хейтят СНГ. 

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%