Лента комментариев
16 дек 2021
Опубликовано 16 дек 2021
Отредактировано пользователем 16 дек 2021
это новособранная команда из СА, второго дивизиона, у них впринципе 0 фанов. как и у любой другой из СА. А все всё равно смотрят все бандлы, может кому то и зайдут фразы, и он купит, потому что на мой взгляд у всех полное гавно, разве что покчамп более или менее норм, остальные вообще параша, а тем более за 1000
9 окт 2020
(ред.)
последний год дота начинает напоминать Дом Грейджоев "то, что мертво, умереть не может...."
9 окт 2020
(ред.)
Меня больше бесит оправдание в конце нынешнего боевого пропуска "ой, у нас не готова аркана и третий сундук, в мире сложная ситуация и тп., мы не успели, вы должны понять и простить..". А чем вы занимались остальные полгода, пока пропуска не было, нельзя было его заранее приготовить и сформировать. А то получается что пользователи покупают за !!!!120 миллионов долларов!!! то, что ещё даже не готово (про то, что это оказалось ещё и конченым говном, я умолчу).
ну и конечно да, по сути сегодня все эти эффекты и кричалки, и графити пропадут. А почему бы их не соатвить до следующего пропуска? в чём сложность то? а то получается, что дота за лето и так подбешивать начала(Аллоха, салют!), так сейчас ещё станет меньше контента. И потом все удивляются, а чё это у нас онлайн каждый месяц падает то...

Матчи

Все
Результаты
Mentality Monster
0%
05:00
BO3
Execration
0%
Grind Back
0%
08:00
BO3
GLYPH
0%
REKONIX
0%
11:00
BO3
OG
0%
mouz
95%
11:00
BO3
Yellow Submarine
5%
VP
28%
14:00
BO3
Inner Circle x Insanity
72%
PR
0%
17:00
BO3
L1ga Team
0%
PARIVISION
100%
20:00
BO3
4ikibamboni
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%