Лента комментариев
15 сен 2014
(ред.)
Говорить что боты это нечестно - то же самое что говорить почему ему дали зарабатывать, а мне нет. Сам сайт тот же бот, просто другое направление работы, как и во всем остальном. Этот сервис служит для вывода денег из стима/для покупки вещей дешевле чем на ТП. Он не справляется со своими первоначальными возможностями? все работает отлично, и ботоводы не сильно влияют на обычных пользователей которые покупают шмотки иногда для себя. А если уж вы трейдеры, торгуете вручную с д2л на ТП и тут, переходите на новый уровень, зарабатывайте, никто вам не мешает, тем более уж с такой политикой данного сервиса.


P.s. сам лично бота не имею.

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
100%
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%