Лента комментариев
Лост уже давно мог завалить ебасос , вот ребят кому лично из вас плохо от тогго что ДАУНил играет на миде ? он играет как хочет и с кем хочет, правильнее было бы порадоваться за человека ведь он занят любимым делом, и я надеюсь что его примеру последуют неокторые из вас и я в том числе. Подгорел сорян.
Где высер стайла по этому поводу ?
Стайл это ты с твинка ?
Вот вы все хейтите лила, а он прав, турик с призовым 50 к долларов для условных нави, вп, ликвидам и тд нахуй не усрался, а начинающим ребятам очень даже хороший стимул, помню раньше старладдер был отличным местом для начала карьеры игроков я это к тому что для вольво это копейки 3 дня компедиума .
Ну шо хуесосы на хейтерах , как там оно, что теперь не доедут до инта, не выйдут выше топ 16,12,8 и тд по списку ?

Матчи

Все
Результаты
Grind Back
0%
LIVE
BO3
GLYPH
0%
REKONIX
0%
LIVE
BO3
OG
0%
mouz
61%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
39%
VP
9%
14:00
BO3
Inner Circle x Insanity
91%
PR
0%
17:00
BO3
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
PARIVISION
100%
20:00
BO3
4ikibamboni
0%
VP.Prodigy
0%
23 июн
11:00
BO3
Bald
0%
Rune Eaters
0%
23 июн
14:00
BO3
MODUS
0%
Spirit
0%
23 июн
17:00
BO3
Enjoy
0%
Nigma Galaxy
0%
23 июн
20:00
BO3
NA'VI
0%
Grind Back
0%
LIVE
BO3
GLYPH
0%
REKONIX
0%
LIVE
BO3
OG
0%
mouz
61%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
39%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%