Лента комментариев
30 июл 2021
(ред.)
зачем вообще играть в доту на русском? оО
29 июл 2021
(ред.)
как не крути, это топ! очень жду выпуск и покупку консоли, чтоб затестить на ней дотан и рокет лигу :)
29 июл 2021
(ред.)
да, тут солидарен на все 110. GG нужен доте. иногда смотришь по пикам и выкупаешь, что победа в возможна только при раскладе, если норм постоять линии и захватить преимущество по карте, и потом ты видишь, как у тебя на 18 мин падает т2 в миде. становится ясно, что стоит пойти заварить чай и ждать некст. но твои тиммейты еще 10 мин стараются дефать, только мешая противникам сразу пойти в трон и заставляя спушить все 3 стороны.
29 июл 2021
(ред.)
тру
28 июл 2021
(ред.)
Дота станет лучше, когда игроки начнут себя вести как профессионалы, осознавая всю серьезность того, кем они являются. Зная, что с них берут примеры миллионы. А пока что это просто клоунада. Как может комьюнити Доты стать лучше, если топ-игроки себе такое позволяют, хоть в анранкеде, хоть в Батл Капе, хоть в кастомке. Хочешь фана и руина - купи себе акк 5-7к, сиди без войса и фидь по миду. Но если ты себе это позволяешь делать с мэйна, то это врядли адекватным назовешь. И это не нытье, упреки итд. Дота давным-давно стала профессиональным серьезным спортом, а в любом спорте №1 - это дисциплина, и только она.

Матчи

Все
Результаты
NA'VI
41%
LIVE
BO3
mouz
59%
MODUS
0%
17:00
BO3
Yellow Submarine
100%
Bald
0%
20:00
BO3
PR
100%
NA'VI
41%
LIVE
BO3
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%