Лента комментариев
Вы совсем не знаете что в мире происходит дети ?
Да хейтят не мультики, а анимешников , нет ничего такого чтобы смотреть примитивные, поверхностные мультики в 4-12 лет. Однако с возрастом мозг развивается, знания увеличиваются и появляется требовательность к познаваемому материалу. Соответственно осуждается недоразвитость , незрелость и инфантильность. Другое дело что те кто хейтят сами не далеко ушли от бактериального уровня.
Для европейского человека это небольшие деньги.
Человек биологически может любить все что угодно. Нет такого термина "неправильная любовь" .В компании скорее всего есть и представители лгбт. Ничего удивительного
Завидно нищим и бестолковым , что люди могут любить друг друга и им никто не помешает, а еще и поддерживают.

Матчи

Все
Результаты
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
2 : 1
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%