Лента комментариев
Вы совсем не знаете что в мире происходит дети ?
Да хейтят не мультики, а анимешников , нет ничего такого чтобы смотреть примитивные, поверхностные мультики в 4-12 лет. Однако с возрастом мозг развивается, знания увеличиваются и появляется требовательность к познаваемому материалу. Соответственно осуждается недоразвитость , незрелость и инфантильность. Другое дело что те кто хейтят сами не далеко ушли от бактериального уровня.
Для европейского человека это небольшие деньги.
Человек биологически может любить все что угодно. Нет такого термина "неправильная любовь" .В компании скорее всего есть и представители лгбт. Ничего удивительного
Завидно нищим и бестолковым , что люди могут любить друг друга и им никто не помешает, а еще и поддерживают.

Матчи

Все
Результаты
MODUS
28%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
72%
Bald
0%
20:00
BO3
Power Rangers
100%
the bug
0%
23:00
BO3
4 Anchors + Ilmeria
0%
GamerLegion
0%
27 июн
02:00
BO5
TBD
0%
MODUS
28%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%