Лента комментариев
Вы совсем не знаете что в мире происходит дети ?
Да хейтят не мультики, а анимешников , нет ничего такого чтобы смотреть примитивные, поверхностные мультики в 4-12 лет. Однако с возрастом мозг развивается, знания увеличиваются и появляется требовательность к познаваемому материалу. Соответственно осуждается недоразвитость , незрелость и инфантильность. Другое дело что те кто хейтят сами не далеко ушли от бактериального уровня.
Для европейского человека это небольшие деньги.
Человек биологически может любить все что угодно. Нет такого термина "неправильная любовь" .В компании скорее всего есть и представители лгбт. Ничего удивительного
Завидно нищим и бестолковым , что люди могут любить друг друга и им никто не помешает, а еще и поддерживают.

Матчи

Все
Результаты
REKONIX
0%
07:00
BO3
Grind Back
0%
OG
0%
11:00
BO5
TBD
0%
VP.Prodigy
0%
11:00
BO3
Bald
0%
Rune Eaters
0%
14:00
BO3
MODUS
0%
Spirit
0%
17:00
BO3
Enjoy
0%
Nigma Galaxy
0%
20:00
BO3
NA'VI
0%
PARIVISION
99%
2 : 0
4ikibamboni
1%
PR
0%
2 : 1
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
Grind Back
83%
2 : 0
Execration
17%
VP
41%
2 : 1
Inner Circle x Insanity
59%
mouz
61%
0 : 2
Yellow Submarine
39%
REKONIX
0%
1 : 2
OG
0%
Grind Back
0%
2 : 1
GLYPH
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%