Лента комментариев
Вы совсем не знаете что в мире происходит дети ?
Да хейтят не мультики, а анимешников , нет ничего такого чтобы смотреть примитивные, поверхностные мультики в 4-12 лет. Однако с возрастом мозг развивается, знания увеличиваются и появляется требовательность к познаваемому материалу. Соответственно осуждается недоразвитость , незрелость и инфантильность. Другое дело что те кто хейтят сами не далеко ушли от бактериального уровня.
Для европейского человека это небольшие деньги.
Человек биологически может любить все что угодно. Нет такого термина "неправильная любовь" .В компании скорее всего есть и представители лгбт. Ничего удивительного
Завидно нищим и бестолковым , что люди могут любить друг друга и им никто не помешает, а еще и поддерживают.

Матчи

Все
Результаты
mouz
61%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
39%
REKONIX
0%
LIVE
BO3
OG
0%
VP
9%
14:00
BO3
Inner Circle x Insanity
91%
PR
0%
17:00
BO3
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
PARIVISION
100%
20:00
BO3
4ikibamboni
0%
VP.Prodigy
0%
23 июн
11:00
BO3
Bald
0%
Rune Eaters
0%
23 июн
14:00
BO3
MODUS
0%
Spirit
0%
23 июн
17:00
BO3
Enjoy
0%
Nigma Galaxy
0%
23 июн
20:00
BO3
NA'VI
0%
REKONIX
0%
LIVE
BO3
OG
0%
mouz
61%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
39%
Grind Back
0%
2 : 1
GLYPH
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%