Лента комментариев
Вы совсем не знаете что в мире происходит дети ?
Да хейтят не мультики, а анимешников , нет ничего такого чтобы смотреть примитивные, поверхностные мультики в 4-12 лет. Однако с возрастом мозг развивается, знания увеличиваются и появляется требовательность к познаваемому материалу. Соответственно осуждается недоразвитость , незрелость и инфантильность. Другое дело что те кто хейтят сами не далеко ушли от бактериального уровня.
Для европейского человека это небольшие деньги.
Человек биологически может любить все что угодно. Нет такого термина "неправильная любовь" .В компании скорее всего есть и представители лгбт. Ничего удивительного
Завидно нищим и бестолковым , что люди могут любить друг друга и им никто не помешает, а еще и поддерживают.

Матчи

Все
Результаты
Mentality Monster
0%
06:00
BO3
Ivory
0%
D Family
0%
09:00
BO3
InteractivePH
0%
Enj0y
5%
11:00
BO3
L1ga Team
95%
NA'VI
4%
14:00
BO3
mouz
96%
MODUS
0%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
Bald
0%
20:00
BO3
PR
0%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%
HULIGANI(ex-l1ga)
70%
2 : 1
4ikibamboni
30%
mouz
74%
2 : 0
Inner Circle x Insanity
26%