Лента комментариев
20 сен 2016
(ред.)

1) ищу команду, основная роль - хардлайнер

2) стаж игры - 3-4 года

3) возраст - 17 лет

4) часовой пояс мск - онлайн с 12:00-13:00 в основном до поздней ночи,но бывают и дежавю

5) О себе: адекватен,веселый,люблю инициацию и агрессию,но всегда очень внимателен

6) мой стим http://steamcommunity.com/id/elvinhowle/ , имел 2-3 акка и все по 2к часов,по этому не могу дать дотабафф,и да у меня нет личной жизни :D

7) от команды жду потные катки на фейсите,цм матчи,и тому подобное

20 сен 2016
(ред.)

1) ищу команду, основная роль - хардлайнер

2) стаж игры - 3-4 года

3) возраст - 17 лет

4) часовой пояс мск - онлайн с 12:00-13:00 в основном до поздней ночи,но бывают и дежавю

5) О себе: адекватен,веселый,люблю инициацию и агрессию,но всегда очень внимателен

6) мой стим http://steamcommunity.com/id/elvinhowle/ , имел 2-3 акка и все по 2к часов,по этому не могу дать дотабафф,и да у меня нет личной жизни :D

7) от команды жду потные катки на фейсите,цм матчи,и тому подобное

20 сен 2016
(ред.)

1) ищу команду, основная роль - хардлайнер

2) стаж игры - 3-4 года

3) возраст - 17 лет

4) часовой пояс мск - онлайн с 12:00-13:00 в основном до поздней ночи,но бывают и дежавю

5) О себе: адекватен,веселый,люблю инициацию и агрессию,но всегда очень внимателен

6) мой стим http://steamcommunity.com/id/elvinhowle/ , имел 2-3 акка и все по 2к часов,по этому не могу дать дотабафф,и да у меня нет личной жизни :D

7) от команды жду потные катки на фейсите,цм матчи,и тому подобное

20 сен 2016
(ред.)

1) ищу команду, основная роль - хардлайнер

2) стаж игры - 3-4 года

3) возраст - 17 лет

4) часовой пояс мск - онлайн с 12:00-13:00 в основном до поздней ночи,но бывают и дежавю

5) О себе: адекватен,веселый,люблю инициацию и агрессию,но всегда очень внимателен

6) мой стим http://steamcommunity.com/id/elvinhowle/ , имел 2-3 акка и все по 2к часов,по этому не могу дать дотабафф,и да у меня нет личной жизни :D

7) от команды жду потные катки на фейсите,цм матчи,и тому подобное

20 сен 2016
(ред.)

1) ищу команду, основная роль - хардлайн,могу встать мид,но больше хард.

2) стаж игры - 3-4 года

3) возраст - 17 лет

4) часовой пояс мск- онлайн с 12:00-13:00 обычно до поздней ночи,но бывают изменения

5) О себе: Адекватен,имел 3-4 аккаунта,на двух из них по 2-3к часов,на третьем 1к,суммарно имею 4-5к часов,и да у меня нет личной жизни :D

6) мой стим : http://steamcommunity.com/id/elvinhowle/ создал новый аккаунт,по этому не могу кинуть дотабафф.

7) от команды жду потные цм на фейсите,или что-то подобное,что бы было где попотеть)

Матчи

Все
Результаты
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
habibis
0%
29 июн
10:00
BO3
summer bear
0%
Balu
0%
29 июн
13:00
BO3
Ilbirs
0%
4ikibamboni
0%
29 июн
16:00
BO3
AION
0%
Nemiga
0%
29 июн
19:00
BO3
Hive
0%
Spirit Academy
0%
29 июн
22:00
BO3
PuckChamp
0%
Nigma Galaxy
76%
LIVE
BO3
Yellow Submarine
24%
VP
61%
1 : 2
L1ga Team
39%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%