Лента комментариев
5 янв 2018
(ред.)

к первому мему седня играл в кс и в конце каждого раунда были жесткие фризы. Ну думаю типичная кс . Но от того что произошло потом вы сами афигеете когда меня убили я думал как всегда будет написано кто меня убил и с какого девайса но было написано кто меня убил и "Счастливых праздников" И всех моих тиммейтов кикнуло с сервера и игру не засчитали вовсе хотя мы проигрывали 8 2

Матчи

Все
Результаты
Grind Back
0%
08:00
BO3
GLYPH
0%
REKONIX
0%
11:00
BO3
OG
0%
mouz
95%
11:00
BO3
Yellow Submarine
5%
VP
28%
14:00
BO3
Inner Circle x Insanity
72%
PR
0%
17:00
BO3
L1ga Team
0%
PARIVISION
100%
20:00
BO3
4ikibamboni
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%