Лента комментариев
Мне кажется её уже делают она просто в старый клиент не влезает (жирная очень) и для неё делают новый клиэнт
Зачем всех? Давайте только Нави они же TI выиграют!
О боже вы так и ничего не поняли Аркана будет в виде щита Зевса. Ну я про тот щит который аегис и который у Олимпского зевса это же и так понятно было что выиграет зевс. Одной вещи имортальной явно не будет хватать чтоб все собрали свои деньги и понесли бабки в кассу к причине моего возбуждения Гейбу.
https://www.change.org/p/valve-and-gaben-it3-or-we-finish-donate-in-dota-2?just_created=true
вот ещё петиция
https://www.change.org/p/valve-and-gaben-it3-or-we-finish-donate-in-dota-2?just_created=true
вот вам подпишем петицию и гейб отдаст то что по праву наше

Матчи

Все
Результаты
REKONIX
0%
LIVE
BO3
OG
0%
VP
41%
LIVE
BO3
Inner Circle x Insanity
59%
PR
0%
17:00
BO3
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
PARIVISION
100%
20:00
BO3
4ikibamboni
0%
VP.Prodigy
0%
23 июн
11:00
BO3
Bald
0%
Rune Eaters
0%
23 июн
14:00
BO3
MODUS
0%
Spirit
0%
23 июн
17:00
BO3
Enjoy
0%
Nigma Galaxy
0%
23 июн
20:00
BO3
NA'VI
0%
REKONIX
0%
LIVE
BO3
OG
0%
VP
41%
LIVE
BO3
Inner Circle x Insanity
59%
mouz
61%
0 : 2
Yellow Submarine
39%
Grind Back
0%
2 : 1
GLYPH
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%