Лента комментариев
Говорят у Бузовой 3 диплома, 3 языка и она специально такая, др говорят что она "тупая лярва с зачатками шмары ", кто из них прав я хз,и я конечно могу сказать что мне Пох, но как бы когда тебя кормят дошираком с утра до ночи а выбирать то не из чего, завтра многие в графе любимая еда напишут Рамён.это касается всего корейского и теперь турецкого, все начинается с медиа!!!! Маелшторм от вас зависит кого будет больше папичей или все таки не папичей. Или др пример Мужик выпустил фильм с аквадискотекой (хз там правда или недосказанная правда), но зашевелились на самом верху даже которые вообще недвигались (наверное рядом с Лениным прилечь тренировались тоже хз)
Травоман как человек нормальная личность, самоцензурит себя по крайней мере в эфире,но как сенсея дебилов в пабликах я его тоже ненавижу.
Желчи столько аж пизтес)),Хвост и Денди легенды ед из СнГ кто на тиае дали ротан вашим любимым китаясям евро и доллару, ну наверное еще и фанника можно добавить))) всё снгята дальше славяне реально только дрочили на этот трофей!!! Дашкевич ты красавчик хохол!!! Кстати в казахстане это нихрена не оскорбление, наши не обижаются да и ваши уже тоже(футбалёры).Денди это Снуп Дог,он может в (или на, в украине и так и так правильно) фиолетовом самолете на титановых дисках курить план и говорить всем что он латиносов поднатаскивает, все же прекрасно в башке держат рио и бразильские попки))) я бы замутил с бразильяночкой. Я вот смотрю на ваш свинарник с применением кирилицы и лишний раз убеждаюсь ни китайцам ни полосатым не надо даже вас захватывать, вы сами др друга перебьете. Добрее надо что ли быть, тем более сегодня, когда можно подохнуть от бацилы,а на похороны никто не придет потому что впадлу будет жопу поднять и идти, просто напишет Гг ему с подписью ретард сука гори в аду.

Матчи

Все
Результаты
Kopite
77%
LIVE
BO3
Roar Gaming
23%
Veroja
0%
10:00
BO3
Mervox
0%
Falcons
31%
14:00
BO3
PARIVISION
69%
Xtreme Gaming
0%
17:30
BO3
Spirit
100%
OG
100%
21:00
BO3
Tundra
0%
Ivory
0%
18 дек
07:00
BO3
Roar Gaming
0%
Carstensz
0%
18 дек
10:00
BO3
Kopite
0%
Team Yandex
0%
18 дек
14:00
BO3
VP
100%
Kopite
77%
LIVE
BO3
Roar Gaming
23%
Ivory
0%
1 : 2
Veroja
0%
Liquid
82%
2 : 0
GamerLegion
18%
mouz
14%
2 : 0
Team Nemesis
86%
PARIVISION
89%
2 : 0
Nigma Galaxy
11%
Heroic
39%
2 : 0
1W
61%
Xtreme Gaming
52%
2 : 1
NA'VI
48%
Falcons
62%
0 : 2
Spirit
38%
BB Team
60%
1 : 2
Team Yandex
40%
Pipsqueak+4
58%
2 : 0
Amaru Gaming
42%
Runa Team
15%
0 : 2
Tundra
85%
OG
65%
2 : 0
VP
35%
Yakult's Brothers
81%
1 : 2
Passion UA
19%
Tidebound
38%
2 : 1
Aurora
62%