Лента комментариев
14 фев 2015
(ред.)
Сейчас на доте можно сделать многое! Это тебе не 2000, тогда когда дота только начало свое развитие. Где люди играли без зарплаты и жили только на выигрышах.Сейчас команды, как нави дают хорошую зарплату. + Известным игрокам как фанник,люди(фанаты) дают донаты вещи и т.д. Лично я бы не стал отказываться от такой работы.

Уверен Фанник ушел не сам, так как в последнее время начал много ныть и говорить что про*бали только из за условий самого турнира. Фанатам команды НАВИ это не понравилось и сама организация решила кикнуть его, под предлогом того что он ушел сам. И если смотреть на его игры в последнее время можно заметить, что он играл вяло и не уверенно. Все это и было причиной его кика.(ИМХО)

14 фев 2015
(ред.)

ДОПИЗД*ЛСЯ

13 фев 2015
(ред.)
Хоть что-то за пол года!
13 фев 2015
(ред.)

Габен после ивента!

Гейб после ивента
6 фев 2015
(ред.)
Мне одному интересно, каким образом уменьшается мигание?

Матчи

Все
Результаты
REKONIX
0%
LIVE
BO3
OG
0%
VP
41%
LIVE
BO3
Inner Circle x Insanity
59%
PR
0%
17:00
BO3
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
PARIVISION
99%
20:00
BO3
4ikibamboni
1%
VP.Prodigy
0%
23 июн
11:00
BO3
Bald
0%
Rune Eaters
0%
23 июн
14:00
BO3
MODUS
0%
Spirit
0%
23 июн
17:00
BO3
Enjoy
0%
Nigma Galaxy
0%
23 июн
20:00
BO3
NA'VI
0%
REKONIX
0%
LIVE
BO3
OG
0%
VP
41%
LIVE
BO3
Inner Circle x Insanity
59%
mouz
61%
0 : 2
Yellow Submarine
39%
Grind Back
0%
2 : 1
GLYPH
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%