Лента комментариев
4 часа назад
(ред.)
Хз, сеты говно, а ивент просто повторяет предыдущий подобный. Хочется какой-то пве контент интересный или что-то, где будут реально стоящие награды, а не каждый раз одно и тоже делать с этими жетонами. Посмотри на награды, там куча смайликов, загрузочных экранов, граффити. Никто этим не пользуется, это рудимент игры и если бы разрабам было бы не похуй, то этого бы не было.
25 июн в 23:02
(ред.)
На инт какие-то инвайты дебильные стали. Какой смысл заставлять играть квалу команду, которая пойдет её в 99 из 100 случаев и является одним из фаворитов самого инта?
5 июн в 17:20
(ред.)
В последние месяцы реально задротил в доту, играл иногда по 3-5 матчей в день, чёт прям с кайфом вернулся в игру и смог апнуть всего лишь 65 уровень. А как играть надо, чтобы получить все награды? С утра до ночи или чо

Матчи

Все
Результаты
NA'VI
60%
14:00
BO3
L1ga Team
40%
Yellow Submarine
100%
17:00
BO3
Power Rangers
0%
VP
0%
28 июн
14:00
BO3
TBD
0%
Nigma Galaxy
0%
28 июн
17:00
BO3
TBD
0%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%