Лента комментариев
так они ж не на лане играют. при чем тут вообще ЕСЛ? лол. рамзику и пиши в личку что бы вебку поправил. доебался к есл)))
чел, ало, его имя на аегисе написано. навсегда. ты понимаешь это или нет? он по факту лучший, сколько бы там не пытался выёбываться - он чемпион инта. если брать твою логику, если он хуёвый, то все остальные были еще хуже чем он - кристалис, матумба, моне, аме и все остальные кто соснули. если ты этого не понимаешь то о чем речь? инт для того и проводят что бы определить лучшую команду в году, а всё остальное - хуйня из под коня. их ники выгравированы на аегисе, а другие нет, и всем поебать на то что ты думаешь, и кого считаешь лучшим. на аегисе записано кто лучший. смешно что ты этого не понимаешь)))
ты можешь сколько угодно рассказывать на сколько индивидуально плохой игрок скиттер, но командно он идеально подошёл тундре, идеально выполнил свою задачу по игре, и забрал инт. вот эти рассуждения кто на сколько индивидуально классно играет в командной игре вообще смысла не имеют. ОГ индивидуально на всех позициях были слабее ЛГД, может быть кроме Джеракса, но это никак не помешало им забрать 2 инта. при этом в межсезонье без одного только Аны они даже на мажоры отобраться не могли, то есть были все остальные (как по твоей логике в тундре тащат сакса и 33), но не хватало кери и вот какой был провал. вернули ану - забрали инт без малейших проблем.
я конечно сказал турниры все открыть, а не по призовым с инта посмотреть, ну да ладно. а теперь к скитеру - конечно скитер лучший кери. дота - командная игра, и игра на дистанции. кто смог выдержать напряжение, кто смог стабильно и хорошо сыграть и показать результат - тот и победил. вот эти рассказы что тундру тащат 2 человека а остальных можно поменять и всё будет точно так же - ну это сказка от человека который первый день за дотой следит. в команде все должны стакнуться между собой что бы каждый выполнял ровно ту роль которую должен, и что бы все могли тогда играть как им удобно и как нужно. вот тундра стакнулись нормально, прохавали патч и выиграли инт.
так вот я тебе про трактовки и коннотации не моего сообщения говорил, а этой вот "я верю что лучший" - объясни мне фактическую разницу между фразой "я был лучшим" и "я верю я был лучшим"? покажи мне тупому её на пальцах, раз это на столько очевидно разный смысл и посыл.

Матчи

Все
Результаты
1W
0%
11:00
BO1
Runa Team
0%
Runa Team
0%
12:00
BO1
1W
0%
L1ga Team
0%
13:00
BO1
mouz
0%
mouz
0%
14:00
BO1
L1ga Team
0%
1W
0%
15:00
BO1
OG
0%
OG
0%
16:00
BO1
1W
0%
VP
0%
17:00
BO1
Team Yandex
0%
Team Yandex
0%
18:00
BO1
VP
0%
AVULUS
0%
19:00
BO1
Apex Genesis
0%
Apex Genesis
0%
20:00
BO1
AVULUS
0%
1W
46%
1 : 0
AVULUS
54%
AVULUS
71%
1 : 0
1W
29%
L1ga Team
0%
0 : 1
VP
100%
VP
62%
1 : 0
L1ga Team
38%
OG
21%
0 : 1
Runa Team
79%
Runa Team
67%
1 : 0
OG
33%
Yellow Submarine
41%
0 : 1
VP
59%
VP
71%
1 : 0
Yellow Submarine
29%
Team Yandex
68%
1 : 0
mouz
32%
mouz
57%
0 : 1
Team Yandex
43%
TaiLung Mafia
95%
2 : 1
HunterZ
5%
Apex Genesis
53%
0 : 1
1W
47%
L1ga Team
0%
1 : 0
Team Yandex
0%
Team Yandex
78%
1 : 0
L1ga Team
22%