Лента комментариев
28 апр 2017
(ред.)

странно, но по-моему именно этим ты сейчас и занимаешься) увы 2 извилины слишком мало, что бы понять о чем я говорю и здраво оценить описаную выше ситуацию! 

28 апр 2017
(ред.)

стереотип) ахаха) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF советую заглянуть!) как по мне стереотипом является как раз восхищаться любыми действиями людей попавших в тяжелую ситуацию отбрасывая тот факт, что это ситация была бы обычной, если бы не глупость самого страдальца!!! если бы поделился с семьей небыло бы истории - просто пересадка костного мозга от родственника и все ничего необычного, а так это же драмма, для истинных ценителей бразильских сериалов)  и вообще человек не сказал родным но дает интервью о своих предсмертных похождениях. вывод - просто пиар и все! что бы такие как вы "благородные" и "сочувствующие" барашки пускали сопли и защищали человека, который создал проблему, которую так "героически" решил!

и вы правы! у всех свое мнение, но вот только странно, что вы не можете смириться с тем, что я не разделяю вашего, если уж так хорошо понимаете, какие мы все разные) противоречите сами себе) дизлайкайте и дальше! надеюсь с вами такого никогда не случится! и надеюсь потеря близких будет обходить вас стороной как можно дольше!( без сарказма)

28 апр 2017
(ред.)

спор и хейт начал не я, а люди не способные понять обычных вещей) им легче видеть "красивую" историю и возводить в абсолют героя на деле творящего полную херню! а все от отсутствия знаний и понимания проблемы. вот и все! но я согласен: спорить дальше нет смысла, если до сих, при всех доводах в черепной коробке хейтеров не произошло никаких изменений.

28 апр 2017
(ред.)

А по поводу Удара по ебалу, так вот я бы точно зарядил брату, который рисковал своей жизнью играя блять в сраного рыцаря!

28 апр 2017
(ред.)

а если учитывать твое состояние от недавней кончины отца - эта новость бы тебя убила бы нахрен, если конечно у тебя вообще есть сердце и мозг, что бы понять, какой пиздец происходит в твоей жизни!

Матчи

Все
Результаты
Aurora
74%
20:45
BO3
Xtreme Gaming
26%
PARIVISION
91%
22:30
BO3
Falcons
9%
Tundra
3%
27 фев
13:30
BO3
Liquid
97%
Aurora
97%
27 фев
13:30
BO3
BB Team
3%
Xtreme Gaming
96%
27 фев
16:30
BO3
Falcons
4%
PARIVISION
96%
27 фев
16:30
BO3
mouz
4%
mouz
19%
1 : 2
Liquid
81%
Tundra
79%
2 : 1
BB Team
21%
Aurora
86%
1 : 2
mouz
14%
Falcons
16%
0 : 0
Tundra
84%
Liquid
76%
2 : 1
PARIVISION
24%
BB Team
47%
1 : 2
Xtreme Gaming
53%
Aurora
20%
1 : 2
Liquid
80%