Лента комментариев
28 июн 2015
(ред.)
Как профи за минера скажу что это всё бред 90 % минеров играют по стандартной тактике ( плент на рунах и в магазине ) в итоге они на 6 минуте с 2 уровнем и без киллов. Опасность представляют про минеры которые с самого начала идут по отработанным действиям и тактике , но даже так минер НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ особого преимущества ибо в он проявляет себя только в мид гейме ( если минер нормальный то он будет создавать пути отхода своим и закрывать пути отхода врагам а так-же будет учавствовать во всех замесах ) А вот в лейте весь его потенциал скатывается до дефа вышек и пуша после замеса. Что касается героя то его не уберут в любом случае , контрится минер очень просто любые саммоны в начале и минимум знания минера в лейте спокойно его контрят. Про табличку бред она откатывается если не ошибаюсь ДВЕСТИ СОРОК СЕКУНД а длится минуту что вам мешает спушить другой лайн ? табличка видна пуште другой лайн. Писать об этом можно бесконечно , но зачем ? те кто сказали что это бред умеют играть т.к дают весьма дельные советы. Те кто орут что минер дикая имба которую невозможно убить и её нужно убрать ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ КАК РАБОТАЮТ её скиллы. Мать вашу выб сначало играть научились 4 года назад орали какая неуязвимая тракса , 3 года назад сикер , 2 года назад хускар , теперь минёр просто мать вашу научитесь играть раки.

Матчи

Все
Результаты
REKONIX
0%
LIVE
BO3
OG
0%
VP
41%
LIVE
BO3
Inner Circle x Insanity
59%
PR
0%
17:00
BO3
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
PARIVISION
100%
20:00
BO3
4ikibamboni
0%
VP.Prodigy
0%
23 июн
11:00
BO3
Bald
0%
Rune Eaters
0%
23 июн
14:00
BO3
MODUS
0%
Spirit
0%
23 июн
17:00
BO3
Enjoy
0%
Nigma Galaxy
0%
23 июн
20:00
BO3
NA'VI
0%
REKONIX
0%
LIVE
BO3
OG
0%
VP
41%
LIVE
BO3
Inner Circle x Insanity
59%
mouz
61%
0 : 2
Yellow Submarine
39%
Grind Back
0%
2 : 1
GLYPH
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%