Лента комментариев
4 фев 2020
(ред.)
цирк конечно сейчас в СНГ) В моем представлении случилось все примерно так- гпк спросили про вп и он захотел, но на вопрос что делать, руководство вп сказали ему чтобы саботировал буткемпы и делал хуйню (ну бля, челу 18, не думаю что он бы сам решил это сделать ведь ему бы тупо яиц не хватило бы чтобы такое решить сделать в одиночку). Он спросил у вп если все будет хорошо и ему ответили "все ок, не парься вообще" и он сделал что сделал) Теперь он на банке, а вп похуй- и на какие либо вопросы от молодого, вп отвечают - а мы то что, мы нихуя не знаем)) Ну мне немного жалко его ведь молодой, а теперь его малого того что посадили на банку на год, так еще и лютый хейт на него упал) Не хейтер вп, но они заруинили и так заруинненое снг-коммьюнити
30 янв 2020
(ред.)
если он будет руинить то просто себе испортит репутацию и никто с ним не захочет работать) так что профита руинить тоже нету
17 янв 2020
(ред.)
Как можно говорить что дотка стала лучше после этого?) Опять пришла эра леса начиная с 1к и до 5к ммр) опять ролл за мид и фарм леса) Т Игра стала намного хуже. Я ливал из доты из за вечного леса и вернулся когда добавили поиск по ролям но и это испортили. И не надо фраз по типу "играй на саппах и все". Я играю иногда на саппах (на 4-ке даже частенько играю), но если я не захочу играть на саппах то я должен опять видеть вечный лес и -25? "справедливое требование" - алоо, я играю в игры потому что получаю от них удовольствия, но играя на 5-ке я получаю только негативные эмоции (и поверьте у многих так). А если я не получаю кайфа, то нах играть? И многие зададут себе такой вопрос и ливнут из доты, так что ждите спада онлайна еще больше. А вальв я советую поднять вк, фуриона, акса, урсу и дума ибо ЭРА ЛЕСА НАЧАЛСЬ! Всем хорошего дня!

Матчи

Все
Результаты
mouz
0%
11:00
BO3
Inner Circle x Insanity
0%
HULIGANI(ex-l1ga)
100%
14:00
BO3
4ikibamboni
0%
Yellow Submarine
0%
17:00
BO3
VP
0%
Power Rangers
0%
20:00
BO3
PARIVISION
100%
the bug
0%
23:00
BO3
GG Boom
0%
GamerLegion
0%
25 июн
02:00
BO3
4 Anchors + Ilmeria
0%
Spirit
0%
25 июн
14:00
BO3
Nigma Galaxy
100%
NA'VI
0%
26 июн
11:00
BO3
TBD
0%
Enj0y
0%
26 июн
14:00
BO3
TBD
0%
MODUS
0%
26 июн
17:00
BO3
TBD
0%
Bald
0%
26 июн
20:00
BO3
TBD
0%
Nigma Galaxy
37%
2 : 0
NA'VI
63%
Spirit
96%
2 : 0
Enjoy
4%
Rune Eaters
88%
1 : 2
MODUS
12%
VP.Prodigy
0%
0 : 2
Bald
0%
OG
0%
3 : 1
Grind Back
0%
REKONIX
69%
0 : 2
Grind Back
31%
PARIVISION
99%
2 : 0
4ikibamboni
1%
PR
0%
2 : 1
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
Grind Back
83%
2 : 0
Execration
17%
VP
41%
2 : 1
Inner Circle x Insanity
59%
mouz
61%
0 : 2
Yellow Submarine
39%
REKONIX
0%
1 : 2
OG
0%
Grind Back
0%
2 : 1
GLYPH
0%