Лента комментариев
19 авг 2021
(ред.)
Я всегда ставлю против НаВи ... Я , конечно, не коем образом не "хейтер" , просто так получается ... А если честно, то нахуя делится этим ?!
18 июл 2021
(ред.)
Да какие 3 героя ? Либо бристл, либо хускарик ... 3к гарантировано
18 июл 2021
(ред.)
Ну да ... Разнообразия мало ... Это х#йня с баном героем, если обе команды пикают, этот ебаный мисс, который не 25%, а у каждой стороны по разному, эти патчи, которые по году ждёшь ... Бесит
17 июл 2021
(ред.)
Ну это правда ... К тому времени, если патча не будет, где-то 150000 уже уйдут с доты, ТК разнообразия ноль, да и инт если окупится ( если окупится ) ... Раньше каждый месяц патч, а сейчас что ? Опять думают как инвокеру ексорт урезать а, а сфу ульту баффнуть ? ... Ждать патч пол беды, а что ожидать от него, это уже совсем другое...
17 июл 2021
(ред.)
Как обычно, самое адекватное интервью и ответ к нему

Матчи

Все
Результаты
REKONIX
0%
07:00
BO3
Grind Back
100%
OG
0%
11:00
BO5
TBD
0%
VP.Prodigy
0%
11:00
BO3
Bald
0%
Rune Eaters
0%
14:00
BO3
MODUS
0%
Spirit
0%
17:00
BO3
Enjoy
0%
Nigma Galaxy
0%
20:00
BO3
NA'VI
0%
PARIVISION
99%
2 : 0
4ikibamboni
1%
PR
0%
2 : 1
HULIGANI(ex-l1ga)
0%
Grind Back
83%
2 : 0
Execration
17%
VP
41%
2 : 1
Inner Circle x Insanity
59%
mouz
61%
0 : 2
Yellow Submarine
39%
REKONIX
0%
1 : 2
OG
0%
Grind Back
0%
2 : 1
GLYPH
0%
NA'VI
92%
2 : 0
MODUS
8%
VP.Prodigy
6%
0 : 0
Spirit
94%