Лента комментариев
В одном ты прав что зарепортить могут не по делу (плохо сыграл, кому то не понравилас твоя сборка и т.д.). но подавляющее большинство репортов летит по заслугам. тот же папич отлетел за свою токсичность и никакой скрытый пул тут ни причем (который давно уже открытый и очень даже видимый). во вторых я играю на 10к порядочности такой хуйни там нет. никто ни на кого ни наезжает. челы просто играют в доту. боьлшинству похуй кому и куда ты пикнул какого героя. ведь если срать своим ртом и репортить друг друга быть токсиком то победы никакой это не принесет. и люди это понимают.

Матчи

Все
VP
17%
LIVE
BO3
PARIVISION
83%
GG Boom
0%
23:00
BO3
4 Anchors + Ilmeria
0%
the bug
0%
26 июн
02:00
BO3
GamerLegion
0%
Mentality Monster
0%
26 июн
06:00
BO3
Ivory
0%
D Family
0%
26 июн
09:00
BO3
InteractivePH
0%
Enj0y
100%
26 июн
11:00
BO3
L1ga Team
0%
NA'VI
100%
26 июн
14:00
BO3
mouz
0%
MODUS
0%
26 июн
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
Bald
0%
26 июн
20:00
BO3
PR
0%
VP
17%
LIVE
BO3
PARIVISION
83%