Лента комментариев
10 фев 2025
(ред.)
Больше всего в конфликте GG и Антохи жаль Watson.Он вроде и игрок нормальный и гадости всякие не пишет и не говорит,а его захейтили жёстко.Ну да ладно все равно я за Антоху болею,а теперь он ещё и с гением на 33 играет,ещё и Whitemon щас в зоне,там же и дар божий),ну и нельзя забывать про саксонского воина.Хочу верить что инт в этом году их.
3 фев 2025
(ред.)
Мне очень нравится Антон и как игрок,и как человек.Я не защищаю его он и правда иногда делает полную хуйню,но посмотри на его результаты и результаты команд где он играл.Пока что только у него работает такая хуйня,что он может фидануть и выиграть.Да и плюс есть игры где Антон реально в соло тянет.Например даже вторая игра в полуфинале против фальконов,он сделал одни из самых важных действий и они забрали катку.Да и плюс 33 гений,но даже он ошибался,вспомнить этот его колл под рошу в финале когда они вдвоем с Антоном остались туда нельзя было идти,но он повел Тиму,он тоже ошибается,но никто про это не помнит.Никто не помнит как Мэрилин въебал игру одним мувом на первой карте в полуфинале.xD
11 янв 2025
(ред.)
xD ладно иди пересмотри.Он активно играл всю первую карту и создавал там ситуации,на второй тоже много байтил,да он не засолил ее,но играл на хорошем уровне,игра у него не очень шла.А по поводу ловил дум,там даже был момент где он специально байтил на кнопки потом выпрыгнула команда и всех трахнула,в этом и смысл активного Керри.Найтфолл тот же сидел бы за спиной и ждал пока этот дум дали бы в 33 или любого другого игрока из его тимы и потом только вылез бы.Так что иди ещё раз посмотри игру и подумай.
11 янв 2025
Опубликовано 11 янв 2025
Отредактировано пользователем 11 янв 2025
Дурачье хайпят потому что он тот кто нужен был составу,он активный керри ,который может сам сетапить игровые моменты,в этом плане nightfall был более пассивным что ли.А по поводу хайпа,чела кикнули в крысу,он вернулся и как минимум первую карту закрыл чуть ли не соло.

Матчи

Все
Результаты
Spirit
56%
14:00
BO3
Nigma Galaxy
44%
VP
100%
17:00
BO3
PARIVISION
0%
GG Boom
0%
23:00
BO3
4 Anchors + Ilmeria
0%
the bug
0%
26 июн
02:00
BO3
GamerLegion
0%
Enj0y
0%
26 июн
11:00
BO3
L1ga Team
0%
NA'VI
100%
26 июн
14:00
BO3
mouz
0%
MODUS
0%
26 июн
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
Bald
0%
26 июн
20:00
BO3
PR
0%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%
HULIGANI(ex-l1ga)
70%
2 : 1
4ikibamboni
30%
mouz
74%
2 : 0
Inner Circle x Insanity
26%
Nigma Galaxy
37%
2 : 0
NA'VI
63%
Spirit
96%
2 : 0
Enjoy
4%
Rune Eaters
88%
1 : 2
MODUS
12%