Лента комментариев
так а в чем он не прав, что ты на его мать пиздишь? рили ведь раса так называется "негроидная", кто обижается что его назвали европейцем, если он относится к "европеоидная раса"? абсурд с этим Н словом и только
боюсь что некоторые сеты делают это прямо в лоб, таже мирана-анбу, однако сет то неплохой, реально красивый. Но он и был супер редким насколько я помню, и его хотели выбить, а эти что, кому они вообще нужны?
не спорю, пусть тогда дадут право сетоделам это делать, или какой смысл от вторичных и абсотютно ненужных сетов
Я хз, но кого удивишь дефолтными сетами без каких-либо анимаций, эффектов и тд. в 2021? Коробка где будут лежать эти сетики стоит больше чем 2-3 имморталки на того же героя, но бля, в этих имморталках хоть чето есть и вроде красиво. Я уже молчу что эти "новые" сеты слизаны на 80% с прошлых, а этого инвока я точно видел уже ранее, с этим мехом и шубкой.
2 мар 2021
Опубликовано 2 мар 2021
Отредактировано пользователем 2 мар 2021
Да и на Лиона не прям чтобы вау, я честно говоря не помню когда последний раз видел шард на нем.

Матчи

Все
Результаты
Ilbirs
0%
12:00
BO3
Invasion
0%
VP
2%
14:00
BO3
L1ga Team
98%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%