Лента комментариев
1 фев 2020
(ред.)
Причем тут мажоры и другие турики. инт как бы обособлен от всего этого, ибо единственный лан, где валв самолично все организует. На мажоры уже несколько лет не приглашают отечественные студии освещения, чел локально в своих офисах при поддержке партнеров трансляций организуют весь движ. Единственный варик для них - это покататься по снг типа минор-Буковеля, Эпицентра и Старладдера - вот на этих ланах они могут какие-то бабки с оргов получать. В общем, не зря они кипятком писают, когда получают инвайты на инт
27 янв 2020
(ред.)
сейчас у любого состава снг шансов больше, чем у вп
27 янв 2020
(ред.)
величайшая в каком месте
27 янв 2020
(ред.)
челы зажрались просто, ну с таким бабками на счету оно и понятно - мотивировать себя на мажоры уже сверзадача, не говоря о минорах и прочей шелухе. Хотя в чем проблема собираться весной и под инт. За 3 месяца заработать как топ-манагер газа и плевать в потолок до след мэйна
28 окт 2019
(ред.)
еще 2 года назад, когда артстайл заменил солыча на паре ланов и команда выдала отличное выступление, было понятно, что на место соло можно поставить практически любого адекватного игрока. в итоге он перестал капитанить, драфтить.
непонятно для кого дворянка пускает пыль в глаза, или среди болел медвежей помойки остались одни олигофрены. выше топ6 он никуда и никогда не прыгнет теперь. дай бог через квалы хотя бы на миноры отбираться

Матчи

Все
Результаты
Ilbirs
0%
12:00
BO3
Invasion
0%
VP
56%
14:00
BO3
L1ga Team
44%
Hive
0%
15:00
BO3
Spirit Academy
0%
Nigma Galaxy
100%
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
4ikibamboni
0%
18:00
BO3
Nemiga
0%
Carstensz
79%
2 : 0
Mentality Monster
21%
Yellow Submarine
78%
2 : 1
Power Rangers
22%
NA'VI
74%
1 : 2
L1ga Team
26%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%