Лента комментариев
14 фев 2021
(ред.)
Что за дегеративная отмазка? Не хотели быть хартстоуном? Получили на выходе какое-то дерьмо, где нужно заплатить чтобы иметь возможность играть и потом платить чтобы собрать норм колоду, вау, хартстоун в квадрате
25 дек 2020
Опубликовано 25 дек 2020
Отредактировано пользователем 25 дек 2020
Мне 31, женат 2 года, сыну один год недавно исполнился, впечатления от игры негативные только из-за глупых людей, которые не знают что они должны делать в любом отдельно взятом моменте в игре на выбранной ими же роли. Чейнжлог это всегда праздник, предвкушение нового, и это было так все 15 лет моей игры в доту. Валет говорит 'игру выключить хочется'. Я вот когда ЛоЛ вышел в 2006 - сказал, что это топовая игра и я в неё до старости глубокой буду играть. Спустя три года риоты сделали танков несуществующей концепцией своими изменениями в формулу армора и меджик резиста и игра умерла в моих глазах. Вот вчера зашёл 'пофаниться', посмотреть, что поменялось за последние пару лет. Таланты на выживаемость, шмот - на выживаемость, скилл второй Ирелии даёт снижение урона физического на 50%. Короче мною пол вытерли за 1 секунду и я даже среагировать не успел, был фуловый, кнопки прожал и сдох. Вся игра на позиционке и скорости реакции базируется. Вот это рай школотронов. Удалил в очередной раз игру с компа, убедившись, что из неё сделали парашу

Матчи

Все
Результаты
D Family
0%
09:00
BO3
Mentality Monster
0%
NA'VI
57%
14:00
BO3
L1ga Team
43%
Yellow Submarine
0%
17:00
BO3
Power Rangers
0%
VP
0%
28 июн
14:00
BO3
TBD
0%
Nigma Galaxy
0%
28 июн
17:00
BO3
TBD
0%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%