Maddyson о Dota 2: «В это *** дерьмо больше в развитом мире нигде не играют! И это радует»

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Илья «Maddyson» Давыдов на личном канале в Telegram высказался о The International 2023 и о Dota 2, посоветовав своим подписчикам удалить игру.

Только что делал ставки и обратил внимание на киберспорт. Там, короче, идет инт (это чет типа чемпионата мира по доте, лет пять-десять назад сие действо считалось престижным турниром) и я обратил внимание, что почти все команды (или ваще все, хз) снг-шные. Казалось бы, вот он триумф отечественной доты. Но на самом деле, как оказалось, связано это с тем, что в это деградантское говнище и играют то нынче только в России, Украине и других бедных странах развалившегося совка. Ну еще несколько китайцев, но так как их там триллиард, то неудивительно, что их набралось на пару команд. Плюс еще в паре нищих южно-американских стран есть команды, но там играют во все бесплатное, что идет на древнем железе. Даже в мир4 руду копают за крипто-доллар, бедняги. Но щас не об этом, а о дотке. Я не шучу. Реально, в это е****е дерьмо больше в развитом мире нигде не играют! И это радует. Всегда приятно следить за развитием человечества, когда оно прогрессирует. Может вальв глядя на все это наконец закроют эту помойку имбецильную и удалят ее из стима с концами? Судя по нынешнему инту, насколько на него даже оргам п****, и такая вероятность есть. Было бы здорово. Гейб умный чувак, уверен ему тоже противен этот загон для животных. Напоминаю базу: если вы игрок в доту, то вместо того, что бы обсирать меня и писать про меня хуйню, попробуйте удалить этот кал и для начала месяц в него не заходить. Увидите, что ваша жизнь станет лучше, вы натурально поумнеете, все составляющие вашего ежедневного бытия выйдут на новый уровень. Я желаю вам только хорошего, так что рискните и потом скажите мне спасибо. А так, конечно, можете лить желчь, но я то и дальше буду жить как нормальный человек, а вот вы будете играть в дотку со всеми вытекающими последствиями (полная деградация). Так что думайте и принимайте верное решение. Я серьезно. Надеюсь хоть один из вас хотя бы ради прикола это сделает, тогда буду считать, что уже не зря все это писал и собирал хейт от идиотов в свой адрес. Если удастся вытянуть из этой ямы десяток человек, которые продрачивают в этот кал тысячи часов жизни, то это будет совсем успех. Очень хочется в это верить. Большинство, конечно, будут вести себя по отношению ко мне как наркоманы, оскорбляющие своего врача. Но я уже привык все это слышать от зависимых от этого кала людей. Спаси Господь их души.

Пс. У нас этот дебильный кал еще и на гос. уровне поддерживают. В том же Китае уже давно стараются как-то ограничить игру подростков во всякое задротское говно для идиотов, отвлечь их, а у нас фкс, турниры школ, универов и т.д. Срамота.

Ранее Давыдов уже рассказывал, как он относится к Dota 2. С его слов, решение удалить игру и никогда в нее не возвращаться очень благотворно повлияло на его жизнь.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me