Maddyson о Dota 2: «Я просто не понимаю, как можно быть таким дегенератом, чтобы в это играть

Контент-мейкер Россия, Russia, RU Илья «Maddyson» Давыдов рассказал, как он относится к Dota 2. С его слов, решение удалить игру и никогда в нее не возвращаться очень благотворно повлияло на его жизнь.

[Какой у тебя сигнатурный персонаж в Доте?] Чувак, я даже не помню вообще ничего про Доту, если честно. Если меня спросят, что реально хорошо повлияло на мою жизнь, от чего я отказался, то я сейчас не пью, бросил курить. Но если меня спросят, какое решение действительно сделало меня более счастливым, это то, что я лет десять назад удалил Доту и больше никогда в нее не заходил. И ни минуты больше не потратил на это говно.

Да, есть игры, в которые я могу заходить и тратить на них часы, тот же самый Crusader Kings, например, всегда могу залететь или овалы покатать. У меня осталась зависимость от игр. Но то, что я перестал на эту деградацию тратить свое время, – это одно из лучших решений в моей жизни. Настолько лучше стало, что этого говна больше нет. Просто попробуйте месяц не играть в это говно, я вас уверяю, у вас такое хорошее настроение будет все время. Какие-то новые горизонты для себя откроете, читать, возможно, начнете. Может быть, семью найдете, работу, другие игры для себя откроете интересные. Реально попробуйте, вы ***, насколько изменится ваша жизнь.

Я бросившим пить алкашам не верю, потому что не вижу особой разницы, но здесь я могу со всей ответственностью сказать, что десять лет прошло, и жизнь моя изменилась в лучшую сторону на 100%. И, оборачиваясь назад, я просто не понимаю, как можно быть таким дегенератом, чтобы в это играть, и считаю всех, кто в это играет или смотрит, совсем кончеными людьми.

Ранее в этом году Давыдов признался, что когда-то он воспользовался услугами бустеров для поднятия рейтинга на своем аккаунте в Dota 2.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.twitch.tv