Team Faceless закончили групповой этап непобежденными

В Юго-Восточной Азии завершилась групповая стадия отборочных соревнований: четыре команды продолжат бороться за квоту на The Boston Major, остальные пять были отсеяны.

Еще до окончания всех матчей групповой стадии отборов в азиатском регионе полностью прояснился турнирный расклад: 4 команды получили возможность продолжить борьбу за путевки в Бостон, а остальные 5 покинули соревнование.

Со вчерашнего дня СингапурTeam Faceless не только не сдали свои лидерские позиции, но и укрепили их еще большим количеством побед: за весь групповой этап пятерка во главе с Сингапур Daryl Koh "iceiceice" Pei Xiang не проиграла ни единого матча – Team Faceless закончили выступление со счетом 8-0. В полуфинале плей-офф Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier и его тиммейты сыграют с Fnatic за выход в финал виннеров сетки.

На втором месте со счетом 6-1 по картам оказались Филиппины, Philippines, PHMineski. Вскоре филиппинскому коллективу предстоит сыграть с Индонезия, IndonesiaRex Regum, однако результат этой встречи уже ничего не изменит: Mineski выходят в плей-офф со второго места группы, а их последний соперник покидает квалификацию The Boston Major.

Едва не вылетели с турнира Малайзия, MalaysiaFnatic: набрав 5 побед и 3 поражения, команда сумела закрепиться в «зеленой зоне» таблицы (на четвертой строчке). Столько же очков смог набрать победитель первой открытой квалификации, Малайзия, MalaysiaWG.Unity, однако по результатам личных встреч малайзийский коллектив возвысился над Fnatic в турнирной таблице.

В течение следующих двух дней будет проходить стадия плей-офф по GSL-системе: победители финалов верхней и нижней сеток получат путевки в Бостон. Турнирная сетка доступна ниже.

Турнирная таблица

Сетка плей-офф

Следить за ходом региональных квалификаций The Boston Major вы можете с помощью нашего репортажа.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: wiki.teamliquid.net