SUNSfan: «Valve могли бы увеличить процент, который уходит в призовой фонд»

Американский комментатор и сооснователь проекта DotaCinema США, United States, US Shannon "SUNSfan" Scotten в новом выпуске подкаста «We Say Things» высказался о призовом фонде The International 2023.

Valve могли бы увеличить процент, который уходит в призовой фонд, с 25 до 50. Учитывая то, каким получился компендиум, предполагаю, что разработчики понимали, какой будет реакция комьюнити. Запись в блоге перед релизом готовила геймеров к тому, что выйдет. Я удивился только отсутствию кастомного режима. Но почему Valve не согласились отдать половину?

25% отдавали турниру прошлые Battle Pass, в которые студия вкладывала огромный объем работы по всем фронтам, сотрудничала с подрядчиками, проверяла, чтобы все было хорошо, и в целом тратила на это очень много времени. Это было нормальным решением. Хотя оставленные 75% были безумными деньгами. Новый компендиум вышел практически без контента, если сравнивать с прошлыми пропусками. Думаю, Valve следовало бы просто поменять проценты и поделиться половиной.

Ранее SUNSfan также высказался о новой функции кастомизации профиля в Dota 2, а также оценил компендиум The International 2023.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: sunsfan.gg